Отношения

Есть ли жизнь после развода. Все ли мужчины изменяют?

Мне 25 лет. Мужу 26. Знаю, что сама виновата во всем, а сейчас сама же ною. Но не знаю, что делать. Знаю, что муж мне изменил. Я его простила. Простила и забыла, не напоминала, не тыкала при каждой ссоре. Потом у нас родилась дочка. После родов сразу же опять начала замечать, что врет. 100% не знаю изменял или нет. Но сейчас понимаю, что скорее всего да. Тогда клялся, что измены не было, что все будет хорошо и тд и тп. Сейчас я жду от него второго ребенка. И все опять повторяется. В истории поиска в браузере секс знакомства и все в этом духе. (Сама не знаю зачем проверила историю, никогда так не делала. Наверное, интуиция). Переписка с одной женшиной старше него. Где нет ни фото, т. е. ему не важно как она выглядит, сколько ей лет, фигура. Лишь бы был секс. Хотя у нас секс был регулярный. А сейчас меня от него тошнит и я не знаю как дальше с этим жить. Простить не могу. Дочку он любит. Не могу сказать, что он мне с ребенком помогал. И во время беременности никакой поддержки не чувствую. Но дочку любит и она его обожает. Ради детей жить с ним не хочется. И его держать не хочу. И детей жалко без отца оставить. Потому что понимаю, что после развода со временем ему станет не до детей. Но есть ли смысл спасать семью, когда уже спасать нечего? Понимаю, что таких женщин миллионы, что со временем станет пофиг и на него и на ситуацию. Но сейчас не знаю что делать дальше. Кто как справлялся?
Спасать Роза надо Любовь, а если её нет, у меня не было такого опыта, потому думайте сами.
Регина Веприцкая
Лучший ответ
Зачем же второго-то рожать? В полной зависимости от него. Кому нужны чужие дети? Сможете рассчитывать только на любовника. Теперь решайте.
Слава Кузнецов У мужчин нет выбора почти все с чужими детьми. А мужчин свободных полно потому что на земле их больше на 100 миллионов цифра впечатляющая
Я женился по новой
Если изменил раз, то изменит второй.
женщины в таком положении так академично не описывают ситуацию, и у меня вопрос, зачем вы его задали? статистику какую то собрать?
вот именно с таким подходом вряд ли будет у женщины жизнь после развода
женщина, которая легко выйдет замуж через пару месяцев возможно и не разошлась бы на основе таких фактов, которые вы привели, а узнала, психанула, подумала и решила сделать вид, что все нормально, поменяв какие то внутренние установки немного в сторону большей свободы для себя и меньшего проявления чувств к мужу, т е обособилась, стараясь сделать это незаметно
но... если такого рода женщина стала бы разводиться, тоскорее по другим причинам, и быстро бы нашла себе нового мужа для семьи
но вот так как вы описываете... вы просто сами не захотите больше выходить замуж, чтобы не переживать больше такого никогда
я не знаю, все ли изменяют
но если и не все, то с годами яснее понимаешь, что если кто то не изменяет, то это скорее исключение, и редкое
таковы реалии, в которые многие женщины не могут и не хотят верить
просто мое мнение
Жанна Смирнова
У меня слов нет. Зачем в такой ситуации второго рожать? Муж у вас типичный кобель. Не поняла, когда он изменил вам впервые - до первой беременности или во время нее, но если во время, то зачем вы усугубляете ситуацию? Многие мужики не любят беременных животов, пеленок и тп. прелестей, они охладевают к жене. Если ваша цель была сохранить семью, то надо не второго рожать, а скорее приходить в норму после первого. Если муж вам не нужен, то опять же непонятно, зачем второй ребенок? Без мужа и с одним-то нелегко.
Но вообще-то переписка с женщиной без фотографии лично мне кажется доказательством того, что он, пардон уж вы муа, просто дрочит перед монитором
Bekzat I' Cмогу Love
Весь мир помешан на сексе.
Vladimir Belous
Вы свалили все в кучу. Выпишите все претезии к нему по порядку на листе бумаги теперь на другом листе напишите ваши представления о Счастье. Вашем счастье. На третьем напишите то, что принес ваш муж в вашу жизнь ( из-за чего то же вы цепляетесь за него!) Ой, только не надо про любоффь и про детей без папы-мамы. Ожидание измен от мужа просто показатель вашей низкой самооценки. Вам самооценку поднимать надо! Делай то, что даст вам уважать саму себя. Спорт, творчество, еще что то. Место и время где вы себя реализуете!! И где не боитесь оказаться в проигрыше!!! Три списка нужны для сравнения. То что может вам дать данный мужчина - он УЖЕ дает. Мужчины другие чем женщины. А не женщина с причиндалами. Все недостающие позиции для вашего счастья муж и не обязан выполнять! Это ваша собственная задача так что или делайте сами или найдите людей посредством которых они будут выполнены. Ваши ожидания, что муж волшебная палочка чрезмерны! От такой ответственности даже лошадь сдохнет!
Ruslan Ermenov
Разводись и живи рспшкой, плюсов больше, это и мужиков менять легче и денег давать будут, и свободная станешь!!!
Руслан Гафеев
Все есть после развода.)
Игорь Яйцов
Ген блядства имеют 100 % женщин.
Разводы происходят по вине и инициативе шлюх.
В Турции патриархат. Там нет разводов.
Selena W
Bekzat I' Cмогу Love Вот и езжай в Турцию
Бросай Первой его! Он так и будет всю жизнь бегать за юбками.... Ты же нервничаешь, переживаешь, подозреваешь, проверяешь, одним словом, нервы трепешь себе, теряешь здоровье!!!! Помни всегда : "У ребёнка должна быть здоровая мама!!!!" Нет отца - ребёнок сирота, нет мамы - ребёнок - Круглая сирота!!!! Это - плословица. Главное, думай о детях, а мужчины.... всю жизнь будут около тебя.
dj
djonni_90
Есть... И жизнь, и любовь. Я прожил с женой 20 лет, ни разу не изменив ей. Она тоже не изменяла мне. И всё-таки мы расстались. Только в 56 лет я нашёл того, кого искал, хотя она и на 20 лет моложе меня. Жена тоже себе нашла мужчину. Так что всё у Вас ещё впереди.
Альберт Salikhov
Bekzat I' Cмогу Love Никого хорошего в 56 лет женщина уже не найдет. Все приличные разобраны еще щенками и от жен под старость не уходят, не предают. И жены от таких не уходят, ценят свое счастье. На то они и приличные. Единственный вариант - вдовец, но их кра
Bekzat I' Cмогу Love но их крайне мало
Не все, только брутальные и недолюбленные...
Руслан Кудра
все это очень сложно, за любовь должны бороться обе стороны, но любовь нужно закалять, а иногда времени нет или денег нет, и по этому любовь иногда принудлительна от одной из сторны, но если развелись то конечно нужно идти дальше
Если он симпатяга и сексуальный, то так и будет изменять, это даже за измену не считается. Мужики всех женщин считают своими женами.
Танат Талпаков
Почитал, что пишут и стало ясно - мои суждения не будут интересны...
все мы мужики такие если честно, просто кто то не умеет шифроваться, я вот например своей жене не изменю никогда, а на сайтах сижу для развлечения. А что если там сидеть то это уже предъява?
Таня Кикинёва
Bekzat I' Cмогу Love Не предъява, но симптом и повод задуматься
Если жена раздвигает ноги по первому требованию, то в основном изменять не будут.
А бабы с первым попавшимся альфачом согласны.
Полина Силкина
Извини, читать не буду. Пять утра и всё такое. Но вот моё мнение. Всё в этом мире имеет свой предел, резерв, объём и т. д. Если взять какого-то конкретного козла и выдаивать его каждый день как козу, этот козёл на других коз и не взглянет! Да его тошнить от их вида будет! Вот как решается проблема измен! Просто и практично! А если вы вечно жалуетесь на головную боль и т. д., то уж сами не обессудьте - грех не сбегать налево! Но это только моё мнение.
Конечно же разводитесь! Но не сейчас. Лет через пятнадцать. Родите от него ещё двух детей. Сыночка и лапочку дочку.
Катя Катя
Не все мужчины изменяют, но такого мужчину надо заслужить.
Bekzat I' Cмогу Love Заслуги тут ни при чем. Это везение, удача, и больше ничего
Людмила Фадеева Сомневаюсь, что мужчину, который никому не нужен необходимо заслужить))
Если жена может уличить мужа в измене то он дибил
Игорь Пальмов
Изменяют больше женщины! Так как на каждую по 5-10 мужиков!
Спасать Роза надо Любовь.... (с)
по статистике женщины изменяют больше мужчин
Константин Славянский Только делают это более аккуратно, так что реже попадаются.
Полина Силкина Стопудово. Только какой альфач появляется, так сразу у них течка.
Вы ровесники, по паспортам вам примерно одинаковое количество лет, но в душе он младше на 10 лет, так как он мужчина. Поэтому муж должен быть старше минимум на 10 лет, такой с меньшей вероятностью будет гудять, играть в компьютер и пропадать с Друзями
Zanna Balkova
Знакомая ситуация. Вы должны сами решить как поступать. Лично я выбрала развод. И сейчас не жалею всё у меня хорошо)
Ни в коем случае нельзя сохранять семью ради детей. В конечном итоге это испортит жизнь и вам и детям! Дети все чувствуют и все видят...
Жизнь после развода еще какая)))
я мужа выгнала из дома, когда моему ребенку был месяц! он мне тоже изменял!
я не смогла простить. и не простила до сих пор.
правда и он за 7 лет 3 раза видел сына. ну и флаг ему в руки.

Будет мужчина, который вас полюбит, примет, полюбит ваших детей! И не будет вам изменять!

А если ваш муж нормальный отец, то и ребенок ему будет нужен, и будет с ним видеться)))
Инга Лагутина
Мужчины никогда не изменяют. Вам нужно либо разойтись, либо смириться. Второй вариант, судя по написанному выше, не подходит. У меня жена третьего ждёт, секса, как такового нет, но я и не думал изменять.
Bekzat I' Cмогу Love Сам-то понял, что сказал? Все вы изменяете, просто одни раньше, другие позже, одни хорошо маскируют свои похождения, другие плохо. Не изменяют разве что те, на кого никто не зарится
Он ёбнутый!
А если тошнит, то выбрасывай его!
Аня Окульская
Шлите нафиг., женщина ребенка рожает для себя,
Вопрос нужно поставить по другому:
Есть ли жизнь после свадьбы? Все ли жёны выносят мозг 24х7?
Возможно, в этом аспекте, станет понятно многое, то что не понятно сейчас.
Олег Журавкин
Изменяют все...
И во все времена...
У них природа такая и жаль тебе в таком возрасте это еще не известно...
Люди если в браке остаются не смотря на измены они терпят и сами ходят к любовникам
Разводись или подожди пока мужик подходящий не найдется.
ты еще не зрелая и борода твоя норм
Нет, не все.
спросите прямо в лоб чего ему не хватает
Посмотри сериал "Скажи Правду " с Викторией Исаковой. Там все ответы на твои вопросы.
Шлите, пока себе комплексов не заработали и нервный срыв
Покажи ему про Сифилис, ВИЧ-инфекцию, Гонорею, Генитальный герпес; Сифилис покажи рбязательно Третичный!
ПС. Мне лично очень жалко этого человека (((
Sadykov Kairzhan
Selena W Разносчиками сифилиса являются женщины. Статистика.
может новое что то ищет в постели ?
Оля Евдокимова Сама готова ко всему новому) но ответ на такие вопросы всегда один- меня все устраивает, итак же все хорошо
Александр Чистяков заставь ревновать как поймет что жареным запахло сам может и одумается)
Разведись и подай на алименты.