Смотря что за мужчина.
Одному могу предложить заботу, любовь, поддержку, верность и многое другое...
К другому же я даже близко не подойду, какие там отношения...
Отношения
Женщина, вот скажи честно, что ты можешь дать мужчине в отношениях?
всё, что могла, отдала
всю себя отдам (
Ольга Володина
Этого делать не надо.
ничего не дам) успокойся)
Поддержку, понимание, уют, любовь, сек@с, детей, пизд%лей, ласку, внимание, вкусностей, весёлый досуг, поддержку в трудную минуту. Но лишь при условии, что это взаимно.
Анна Скинина
Единственная кто догадался написать про то что женщина может родить мужу детей.
Вопрос альфонса-потребителя. Даже психопата. потому. что здоровому человеку очевидно, что люди вместе потому, что им хорошо вместе, в постели и вне ее
Сергей Филь
Зависит от контекста.
Часто женщины считают, что мужчина им что-то должен.
Тогда к ним возникает такой вопрос
Анна Скинина
Значит альфонс потребитель это мужчина а разводятся именно по инициативе женщин.
Получается что женщина потребитель.
Оля Ларина
ответ психопатки, кот-я всем доказывает, что мужик должен быть с хатой, машиной и тратить на неё бабло
так смищно читать про ласку, заботу и любовь. Мля, это писец. А взамен они требуют машину, квартиру, бабло, подарочки, отдых на мальдивах. Слишком не равноценный обмен. Т. е. их мнимая ласка, любовь и забота, кот-ю они по сути дать не могут, стоит неимоверных денег, кот-е надо достать, проходя ч/з огонь, воду и медные трубы.
Ну и если учесть, что кол-во разводов в стране просто катострофическое, женщины всегда сами мужчин бросают, отжимают имущество, трясутся над своим личным пространством, то ни о какой любви и заботе тут речи быть не может
Виктория Усенко-Тоцкая
Просто вам женщины нужны только для того чтобы поныть на тему какие они плохие...
себя любимую. во всей красе
Мужчина, вот скажи честно, что тебе надо от женщины? А то мы всё не то да не то...
Ольга Володина
Это обобщение или....
Могу сожрать мозг
Сделать гадость
Сделать минет
Сделать гадость
Сделать минет
Kateryna Bondarenko
сразу видно не удовлетворенная мадам
Любовь.
Лейла Давлатова
Размытая абстракция)))
А ты?
Любовь, заботу, ласку, поддержку (как в моральном, так и в финансовом плане), оказать любую помощь, которая мне под силу. Того же требую взамен. Ничего больше
Досымжан Сапаков
Я в это не верю. Особенно про финансы.
Термо Спб
поддержка в финансовом плане? т. е. перезанять бабло. Почему тогда тебе мужик нужен с квартирой, хорошей иномаркой, зарплатой и т. д.?
Ольга Володина
Но вы уже заняты)
Дать, взять) опять эти рыночные отношения) то, что любая женщина может дать любимому и любящему мужу.
Радовать его буду и вдохновлять, если полюбим друг друга.
Делить с ним и горе и радость и богатство и бедность, буду с ним и в болезни и в здравии. Пока смерть не разлучит нас. Хотя думаю и она разлучить души не сможет. Только физически. Но это если любовь.. И её может Бог послать, если заслужишь.. Она от Бога) А если не любовь, то начинается, ты мне, я тебе. И даже другая женщина/ мужчина разлучить могут. Если нелюбовь. И это уже не от Бога)
Ольга Володина
Знаешь, когда девушка говорит что я много чего должен, я хочу знать что она даст мне за мои усилия. А то получится что интересны отношения только мне.
Ну я даю свою молодость, красивое молодое тело, любовь и поддержку.
Татьяна Астанова
а просто тело?)