Задавая предыдущий вопрос я так и не нашла ответа, поэтому задам его ещё раз, как поступить? (желательно без этого "незаслуженного негатива").
С молодым человеком произошла размолвка на почве его же "эгоизма",я терпела-терпела и в итоге получилось так, что всё накопившиеся вылилось на него... Он тоже не держал себя в руках, также само сорвался да ещё и после отключил свой телефон на целые сутки.. До этого измен и обмана не было, он видел как я поистине к нему отношусь, со всей душою и любовью, но я не робот чтобы это терпеть, поэтому и высказала своё недовольство, естественно он обиделся...
За все эти три месяца он меня поучал, я всячески потакала, шла на жертвы, терпела всю боль, и его интерес к бдсм.. Это конечно был ад, но я любила его не за это... Просто впервые понравился очень сильно человек, и даже не смотря на это.. казалось бы у нас всё идеально... заботились друг о дружке, не изменяли, секретов никаких не было, но очередная ссора казалось бы всё испортила... Теперь он молчит и я молчу, стараюсь ненавязчиво мириться с ним, стихи посвящала, шоколадки дарила, хочу в качестве примирения что-то испечь или подарить... Ведь он за эти 3 месяца не жалел на меня ничего, относился ко мне с нежностью и заботой... Вопрос.. Стоит ли ждать, и что предпринять? Он Дева по гороскопу.
Отношения
В надежде на совет (неадекватных прошу пройти мимо, и агрессивных тоже)
Добрый день!
Как психолог, с удовольствием бы поработала с вами.
Давайте не много разберем описанную вами ситуацию.
Попробуйте абстрагироваться от ситуации и чувств к молодому человеку.
Представьте какого-то случайного человека с таким набором черт и качеств.
Что вы чувствуете к этому человеку?
Как вы чувствуете себя рядом с таким человеком?
Какое будущие у вас с таким человеком?
И как он такой человек может относиться к другим людям, к вам?
Далее нужно проанализировать следующее:
"размолвка на почве его же "эгоизма"" - что для вас есть эгоизм? Есть ли вероятность того, что это не эгоизм, а Ваши не оправданные ожидания?
"я терпела-терпела" - что терпели? Зачем терпели? Как долго? Он знает что вы что-то терпите?
"Он тоже не держал себя в руках" - Как был задан тон разговора?
"сорвался да ещё и после отключил свой телефон на целые сутки" - когда включил его, что сказал? Сам ли вышел на связь?
"За все эти три месяца он меня поучал" - Чему учил? Вам это было нужно? Чего он хотел от вас добиться этими поучениями?
" я всячески потакала" - В чем и зачем?
"шла на жертвы" - В чем и зачем?
"терпела всю боль" - Какую и за чем? Когда вы терпите боль, что еще, кроме нее вы чувствуете?
"его интерес к бдсм" - Не нравится? За чем терпишь?
. Это конечно был ад - в чем выражался?
При ответе на каждый вопрос следует дополнительно спросить себя - за чем я это выбрала? (как бы странно это не звучало).
Теперь он молчит и я молчу, стараюсь ненавязчиво мириться с ним - Зачем ? ( ищем причины кроме "люблю") Как он ведет себя в ответ на ваши действия? Общается ли, выходит ли на связь?
стихи посвящала
шоколадки дарила
хочу в качестве примирения что-то испечь или подарить - подумать, стоит ли совершать столько одноплановых действий, если это не принесло результатов?
Как он реагировал на это?
заботились друг о дружке, не изменяли, секретов никаких не было, но очередная ссора казалось бы всё испортила - подумать, может ли одна ссора испортить ВСЕ? Если причина для ссоры была, значит ВСЕ было уже не очень хорошо? Как долго вы вместе?
Это материал для маленького самоанализа.
В нем так же кроется ответ на ваш вопрос.
Если хотите более детально поработать - пишите.
Что вы чувствуете к этому человеку?
Какое будущие у вас с таким человеком?
Далее нужно проанализировать следующее:
" я всячески потакала" - В чем и зачем?
"шла на жертвы" - В чем и зачем?
. Это конечно был ад - в чем выражался?
стихи посвящала
шоколадки дарила
Как он реагировал на это?
мне показалось не особо ты нужна какие бдс? не жалеет и не бережет
А что такое "бдсм"?...
Подари лучше мне шоколадку. Я не люблю бдсм и буду о тебе заботится
Я убью тебя сука!