Отношения
Во френдзоне что делать?
Такая ситуация, гуляю с девушкой уже 3 свидания, ходили и в кино и зоопарк и в ресторан, балую ее разными подарками, но она мне не намекает про отношения, и в смс пишет просто спокойной ночи, а не спокойной ночи, сладких снов. Мы с ней знакомы месяц. Общаемся очень хорошо. Она очень интересный собеседник. Мне кажется что я попал во френдзону. Что делать? Как добиться её, она мне безумно нравится. Люди, не пишите, тип бросай и т. д помогите как-то выйти из ситуации, я просто чувствую, что нашел того человека которого искал.
скажи честно мол очень нравишься....
Признайтесь ей в своих чувствах!
Она просто старой закалки и выжидает положенное время
НЕ торопись.
)))накрутил себя отношения так и начинаются на все надо время от если будет с другим
гулять, а с тобой просто общаться тогда и думать будешь))))
Зачем тебе эта морока?))
Своди её в планетарий! Тут она и сломается.!
с друзьями на свидания не ходят
другое дело, что ей с тобой может быть скучно - обычно это видно, есть ли улыбка на лице и огонёк в глазах
старайся больше смешить её и веселить - девушки это любят
Общайтесь.. время покажет
Ты парень. И ты должен делать первые шаги, а не она. Почему ты думаешь, что она тебе должна намекнуть на отношения? :-) Будь активнее и смелее. Ты мужик в конце концов, блЕа...
Я бы не сказал что это френдзона, потому как на свидания она то ходит, просто ты виноват во всём, ты ничего не сделал для того что бы она стала твоей! Тебе не свидание нужны, а остаться с ней наедине, раздеть и от иметь
Скажите ей прямо о своих намерениях, не медлите . Вы должны показывать ей себя лидером, ведущим, ставить ей условия, она должна чувствовать мужской стержень лидера в вас внутри, а не зависимого

секс по дружбе вариант
не отошьет тебя ведь ты друг ее и сват
Да обнаглела сучка! За три свидания уже полагается анал!
Устанавливай тактильный контакт, но постепенно, осторожно. За руку держи, пальчики нежно ласкай, как бы невзначай. За талию обними и т д
Паша
Тактильный контакт, ты серьезно? Это на твой взгляд выход?
Сказать обо всём ей напрямую.
У меня только один вопрос.... тебе вообще женщины-то нравятся? Судя по вопросу, ты пассив, а не актив. Не могут встречаться два пассива. Тебе либо бой-баба нужна, которая к тебе сама будет лезть, либо одиночество, либо менять себя.
ничего
Ты её уже добился.
Она с тобой гуляет.
А секс она тебе не обязана давать.
Она с тобой гуляет.
А секс она тебе не обязана давать.
Zoulfia Galimova
если бы я был ей безразличен, то она бы и гулять бы не пошла со мной?
Антошка ты описал типичное поведение и результат типичный.
Прямо прослеживается причинноследственная связь.
Ведёшь себя как спонсор и лакей, к тебе и отношение такое.
Убей в себе Аленяку перестать лишь отдавать и не просить в замен ничего.
И помни женщин много, а ты у мамы такой один!)
Zoulfia Galimova
А ты в курсе, что если ты ничего дарить и покупать не будешь, так вообще перестанет общаться. Баловать как бы тоже надо
Анна Смирнова
Туповатый совет. Но! В тему, если знаком с "клиентом".)))
ТИПИЧНАЯ ОШИБКА!!! ВЫ И ХОДИЛИ С НЕЙ И РАЗВЛЕКАЛИ, а она не отвечает взаимностью. Не надо на нее ТРАТИТЬСЯ и РАЗВЛЕКАТЬ. ПРОСТО общайтесь. Она должна в ВАС увидеть ЧЕЛОВЕКА.. на практике, если он уйдет от вас-отпустите. НЕ ВАША.
Раушан Тайгаранова
Прокомментировал, а как действовать так и не написал
Например напои ее и тракни
В твоём возрасте нужно помнить - девушки до 30-ти любят плохих парней!!!
Устрой ей пьяную выходку, позвони рано утром... Включи воображение!)))
Типа вложился и не получил товар.. Фу. Не завидую ей.
Zoulfia Galimova
а если не вкладывать, то и общаться девушка скорее всего не будет
Zoulfia Galimova
Вам же приятного когда дарят подарки, согласитесь
Баловать надо когда вы в отношениях, и когда от нее хороший отклик от твоего "балования")))
А до этого по минимуму.
Что у вас с ней было, целовались хоть? Похоже, что нет.
На следующем свидании срочно целуй, если не дастся, то прекращай встречаться.
Поверь опытным людям "чувствую, что нашел того человека которого искал" - все это полная чушь, тем более, что у вас еще не было ни секса, ни поцелуев.
Вокруг тебя полно девушек.
И чтобы найти ту, с которой вы хорошо подойдете друг другу, не надо никого специально добиваться.
Лично мой метод такой:
1. Развиваться самому как парень, как личность, как мужчина.
2. Хорошо относится к девушкам. Не в смысле "хороший парень" как во многих видео, там на самом деле говорится о тряпке. В смысле хотя бы без тараканов в голове про их, якобы, меркантильность и шлюховатость.
3. Встречаться со многими, находясь в активном поиске. Флиртовать, быстро тащить в постель или хотя бы выходить на откровенные поцелуи, не бояться отказов, учиться на этом. Искать ту, с которой у вас вспыхнет ВЗАИМНАЯ искра после одной-двух встреч. Как найдешь такую, останавливайся, конечно, и наслаждайся отношениями с единственной.
Вот тут уже стоит стараться продлить их как можно дольше, а баловать ее в одну сторону без ответной теплоты это гиблое дело.
А до этого по минимуму.
Вокруг тебя полно девушек.
Лично мой метод такой:
ты все сделал для того что б между вами ничего не было. забей на нее .она твой никогда не будет . ищи другую и больше не надевай на нее корону
Мало ли что ты хочешь. Она не вещь, а живой человек, нужен ли ей ты? По поводу что делать. Сажи ей прямо - хочу отношений с тобой. Если не захочет, можешь оставить её как друга. Или как говорится - нет незаменимых людей. А то что делаешь ты сейчас - называется мазохизм, просто тянешь время зачем то.
дружи с ней и все
3 свидания ???ТЫ СЕРЬЁЗНО ?! :-DDD Подожди со своими намёками хотя бы до 30-го свидания - девушек вдохновляют на близкие любовные отношения только надёжные и проверенные кавалеры. 3 свидания ...Боже мой, я бы на третьем свидании даже руку пожать не подала - мало ли - я же не знаю, насколько человек, которого вижу третий раз в жизни, щепетилен до гигиены рук? Не говоря уже о гигиене полости рта или интимной гигиене... 3 свидания... вот Спиди-Гонщик !
Лолита
Привет.) А у меня больше трёх свиданий не бывало.) Правда дней 10 приглядывался,)
Можно сказать ей об этом словами через рот. У вас в вопросе же хорошо получилось
Общайся дальше, только уменьшай дистанцию. Самое главное, не мучай её ревностью и не навязывайся, если отказывает в чем-то. Делай иногда намеки, может до нее дойдет.
радоватся
Веди себя с ней так словно вы в отношения и они в самом разгаре
Потеряй с ней связь на пару дней и займись своими делами, если ее это заденет, то она напишет, в любов случае занимайся своими делами до тех пор пока она не напишет, сколько бы времени не потребовалось. Девушкам нравится когда их обесценивают и они стремятся вернуть свою значимость. Много прлезного могу написать, скажу еще что не надо прыгать от радости, когда она напишет, примитеспокойно, контролируй свои эмоции. Будь МУЖЧИНОЙ.
Сколько тебе лет?)
Не торопи события, возможно все будет хорошо.
Поцелуйте ее, скажите о чувствах, как есть, будьте собой. Медлить не советую.
А прости - чего ты хочешь?
Секса? А что, если она девственница? А что, если она реально боится первой близости?
А что, если нее вообще внутри папина установка: доча, все только после свадьбы? Просто сделай ей предложение - и посмотри, что скажет.
То есть, не торопись сразу: выходи замуж. Это ее отпугнет.
Но намекни, что ты в ее лице встретил своего человека, по крайней мере тебе так кажется... И что у тебя серьезные намерения, как говорили в старину... И скажи, что не торопишь ее с ответом, но просишь подумать - как ей кажется, у вас получится семья или нет?
Не надо цветок дергать, чтобы быстрее рос.
Ведите себя как мужчина а не как друг, наслаждайся процессом, а результат будет))
устроить истерику, манипулировать, стать интриганом, давить на жалость и прочие чувства. А потом бросить её.
Думать, как выйти из нее и больше не попадать туда.
Смириться к сожалению
не чего
Просто берёшь и гладишь ей сиську на очередном свидании, ну и дальше по степени развития. Мой муж был во френдзоне 2 года, пока не начал как-то давать понять, что он прежде всего мужик, а не дружок для прогулок
еще 33 надо
Скажи ей про это.
Был у меня друг один, которому я ОКАЗЫВАЕТСЯ нравилась три года. К, слову, он мне тоже и очень. Но из-за нерешительности двоих у нас так и не вышло ничего. Когда я сказала ему, мол, Алеша, ты мне нравишься тут три года, как дела?
Он мне ответил, что-то по типо, ты мне тоже нравилась, но уже остыл к тебе, прости.
А все могло быть по другому.
Мой тебе совет: собери себя в кучку, подойди к ней и скажи:" клава так-то так-то, ты мне очень нравишься, давай попробуем построить отношения?"
Если начнет морщиться - не твое.
Если девушке ты нравишься, зелёный свет.
А все могло быть по другому.
Если начнет морщиться - не твое.
Zoulfia Galimova
клава так-то так-то, ты мне очень нравишься, давай попробуем построить отношения? хах чет смешно с этих слов)))
Zoulfia Galimova
спасибо за совет)))
Как я вижу, ты действительно стараешься, продолжай в том же духе, но не усердствуй сильно, а то поймет, что может пользоваться (и Такое бывает, каким бы хорошим человеком она не была) Общайтесь дальше, может и влюбится) Главное не быть надоедливым, сильно слащавым. Удачи!
Пошли ее наxyй, зачем тебе эта шаболда здалась
Просто целуешь насильно тёлку (это не преследуется законом) и всё. Просто попробуй это сделать и будь с ней жёстче. Неси всякую хуйню не подумав.
Госпади, жди когда учить жизни начнет еще)