Отношения
Мужик. А мужик. А у тебя такое было, что женщина прекратила с тобой все отношения. Из-за не правильно сказанного слова?
Зачем ты нагнетаешь? Понятно дело что тебя поддержат женоненавистники. Зачем разжигаешь гендерный конфликт? Здесь сейчас видела Гайку, она вас всех на место посадила, но её заблокировали.
Наталья Медеши
Нормальных не блокируют
Это же-просто детский сад какой-то! И что же от нее ждать дальше?
Было... Но я отреагировал вполне нормально. Мне тот случай просто стал очередным доказательством женского "ума"....
да, до сих пор продолжается т. к. работаем рядом, но, к счастью, дела у нас разные
здоровался по началу 1.5 недели, а потом чет подзабил, не мое играть в этот детский сад
ой да там не то что слово, посмотришь не так, так уже чувствую что у нее мозг кипит
И мало сделала, набо было подкараулить и волшебного пенделя дать...
нет, слава яйцам я с такой ипанутой не встречался
Моя подруга выкинула бывшего мужа после того как он пошутил на тему, что он бы трахнул их совместную дочь. Которой на тот момент было 4 года, кстати.
Это не адекватная реакция неадекватных собеседников.
И на уй такие "друзья" нужны
Да и хрен на неё
Но на самом деле оно и к лучшему
Я два года был женат
Чувствовал себя как министр внешних дел от слова которого зависит будет ли мир между двумя странами или куча жертв
Перед каждым словом думаешь по 2 секунды мысленно представляя себя несколько вариантов реакции "любимой" (а со стороны как тормоз выглядишь)
У меня есть несколько друзей-пар
Как они только друг друга не троллят, не матерят и не общаются
И ни какого "психоанализа": ты вот 2 месяца назад как то мне сказал то то и то то
А просто принимают и любят друг друга прекрасно понимая что за сказанную глупость никто их под гильотину не положит
Как то все легко и понятно
А если ты весь такой "тактичный", то поверь - секс того не стоит, а если вы уже женаты, то поздравляю, за тебя вышли по расчету
Я два года был женат
У меня есть несколько друзей-пар
Как то все легко и понятно