Отношения
Как отшить девушку, чтобы она не обиделась, просто она симпотная и мне этого не простит
"Ты классная. С такой любой мужик быть захочет. Но я полюбил другую ещё до тебя", к примеру
Никак. Она всё равно обидится. Для большинства женщин отказ в отношениях, если они уже признались или хотя бы явно проявляли знаки внимания - страшное оскорбление. Даже если вежливо будешь говорить, любыми красивыми словами (ну знаешь, все эти "ты красивая, замечательная, ты мне нравишься как человек, но просто так сложилось, не проскочила искра, я не готов к отношениям, но ты найдёшь себе парня гораздо лучше чем я"), это для неё будет всё равно что сказать ей в глаза: "Ты некрасивая, скучная, жирная, одеваешься как лохушка, и у меня на тебя не стоит". Даже если она не устроит истерику с рыданием, скандалами, или не будет тебе мстить, а просто скажет: "Окей, понятно, никаких проблем", и молча уйдёт, всё равно в душе она обидится.
Но можно попробовать вежливо сказать, что любишь другую. Главное не "оставаться друзьями", а прервать общение хотя бы на годик. Потом, вполне возможно, вы и останетесь в хороших отношениях, но ей надо дать "переварить" отказ вдали от тебя.
Гомосек что ли?))
Исмат Абдуллаев
Нет конечно, просто другую люблю, а она френдзонит
Пришли ей огромный букет роз с запиской : Извини, но я тебя недостоин.
Скажи что ты импотент
Замути с ней, а потом брось
ООООй ...девчонки мстительные в этом плане !!1(((( Встретят в подворотне и ...-отметелят !!!(((( Бить то их - нельзя !!!- Вот и будут тебя мутузить ...))))
Скажи, что уже есть девушка. Это самый простой метод. Желательно иметь фотографию с какой-нибудь знакомой, тогда 100% прокатит
А если симпотная, зачем отшивать?
Исмат Абдуллаев
Потому, что я за другой ухаживаю, а она френдзонит, хочу добиться отношений