Отношения
Когда допустим для вас первый секс с избранником?
Мужчины понятно, в основном готовы на первом свидании сразу после слова "привет" заняться любовью. А девушки? Интересны ответы именно их) О сексе в новых отношениях, а не о самом первом опыте в жизни.
можно сразу, если сильно нравится. Но обычно проходит от 2х недель до месяца
Для начала петтинг..! А уж если стану доверять, то может и в тело впущу.! Но, обычно только петтинг практикую..!
как только намек или признание в любви с первого взгляда сразу покажи справку от врача-венеролога что не заразный и все - проблемы решены и оченьбыстро - он исчезает со своим признанием мгновенно - это говорит о том что ему нужен кекс и все а потом нужду справит и пойдет к другой
Мухоплев Василий
при чем тут я?
После того, как возникнет симпатия, влечение и поймешь, что можно доверять человеку.
Это может возникнуть через 10 минут, может - через несколько встреч, а может и - вообще никогда.
Мужчина, ежели что.
Когда я убеждалась, что мужчина мне действительно нравится и я ему. И мы оба заинтересованы в продолжении отношений. Но, по иронии судьбы, с мужем секс случился в первый же день.
Мухоплев Василий
вот так вот)
Смотря где работает девушка.
ну, например в четверг
Svetlana Popova
четверг - рыбный день
сил не будет
Чем позже тем лучше. И чем больше нравится парень тем дольше надо оттягивать. Надо наслаждаться эмоциями. У парней чувства развиваются поэтапно и медленно. Если сразу дать то он не привяжется. И выгоды никакой. Надо что то взамен за секс. Ухаживания, подарки, цветы и пр и надо чтоб он время тратил своё.В этом должен быть обмен. Доказано что равновесие будет только тогда когда мужчина вложится в девушку материально. А если хочется с ним быть то надо привязать. Если секс сразу он не за держится надолго. Так что все складывается так, что надо тянуть время. А если хочется секса то это могут быть разовые перепихоны, но надо понимать что парень потом свалит, если он симпатичный. Стремный может не свалить, но нафиг нужен стремный. И даже если быстрый перепихон все равно парень должен потратится на ужин хотя бы, цветы, подарок может. Тогда будет равновесие. Парни не ценят то что даётся легко и во что они не вкладывались