Отношения

Я ненавижу себя за что трус. Я боюсь защитить свою девушку. Что делать?

К ней пристает парень, она мне сама рассказала и вот я через силу написал ему, пока что он не ответил. Я сильно боюсь драки, трясется живет и подбородок. На спаррингах азарт и интерес, страха почти нет, а здесь вот
Ты боишься самой драки, потому что боишься, что проиграешь. Но не стоит боятся... дело в упорстве. Иди до последнего. Даже если ты окажешься слабее, ты должен показать что дух у тебя боевой и ты не остановишься. Тогда заслужишь признание, ну либо сочтут тебя психом)))
Марина Счастливая
Лучший ответ
Татьяна Попова/хлопкова/ зачем ему воще драться не понимаю.. из-за чего?. что дура не может решить чо хочет
Что значит "пристаёт"? Как можно против воли женщины к ней пристать. В спарринге не страшно, значит нужно было не писать ему, а леща сразу отвесить, чтоб не бояться.
Олег Уваров
Защитить можно и без кулаков. Для начала важно понять дает ли девушка повод для такого поведения, ведь некоторые девушки сами так себя ведут и одеваются чтобы их заметили. Если нет, расскажите взрослым, учителям директору, родителям. Решайте проблему миром, обходить этого человека стороной и достойно себя вести. Драка не решит проблему она лишь усугубит ее, круг зла замкнется.

Как защититься от сексуальных домогательств
Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая христианка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми”.
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Чтобы не навлечь неприятностей, надо быть осторожным с выбором одежды. Некоторые цвета и стили ассоциируются с бандами и группировками. Бывший член банды сказал: «Если ты одеваешься как мы, то либо присоединяйся, либо тебе несдобровать».
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: «Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать» .
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола. И ты непременно его получишь .
Mi Si
Найди себе девушку каратистку... она будет тебя защищать...
и правильно делаете.. не один уже в могиле от их выкрутас.. и такую глупость она сама поди не дура решит
Один удар в солнышко, пока валяется - уходишь с девушкой куда подальше.
Aiman Kalikova
Что делать?
Бояться, ты ведь трус...
ну хоть написал... осмелился
ствол купи раз боишся драки