Отношения

Девочки... какой он ваш идеальный мужчина???

Качества, характеристики.... на что вы обращаете внимания в первую очередь
Буду честной.
Обращаю внимание в первую очередь на внешность.
Потом фигура, как одет.
По общению, о чем говорит, как себя ведет.
Нравятся веерные и понимающие.
В обчем, букв не хватит))
Анна Лузянина
Лучший ответ
Татьяна Стародубова Что значит веерные? Верные? Очепятка?)
Это мой муж. Хотя он тоже не идеален. Муж добрый, умный, чрезвычайно порядочный, верный, преданный, надежный. Идеальных людей не существует.
Не дятел для начала. Своим делом занят, любимым, спокойный, чтоб других не кидал, говорил по делу, за слова свои отвечал, интересы имел помимо работы, а не на диване валялся. Не жирный, высокий, не матерился через слово, с ч/ю и не курил, ах да, жадный точно не понравится... и эгоист, который только о себе думает, нарциссы мимо, инфантилы и ревнивцы типа Отелло, кобелей туда же. Так как то.
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... да, хорошо б, чтоб еще готовил, а то я как то не очень ..
Алина Ли
Татьяна Стародубова У меня бывшая говорила на свиданиях, что ее парень будет готовить ей. Я думал шутит. Я конечно иногда готовил, ей очень нравилось, часто просила. А после меня она нашла повара. А он в ВК на стене написал, что если девушки будут думать, что он им будет готовить, то они ошибаются. Ему и на работе этого хватало)))
Иван Микулеску
Не пьющий, не курящий, не наркоман, не инвалид, чтоб работал, по дому помагал.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду