Отношения

Для чего женщины выходят замуж?? Чтобы надсмотрщика себе завести? На кой чёрт он нужен???

У меня тот же вопрос. Как можно годами ебать одну и ту же бабу? Упаси Господь от такого.
Елизавета Третьякова
Лучший ответ
Правильно. Не выходите :)))
Doniyor Nurullayev
Для того, чтобы нажить имущество. Им решать. Ну, единственная причина тому, наверно чтобы обеспечивать вас.
Мария Фоминова Так мужики все нищеброды. Они себя прокормить не могут. Только лишние проблемы женщине создадут, т. к. ей ещё придётся кормить своего мужика, а это дорого.
Егорка Селютин Отчего это все?) 0 Может ты сама нищебродка?)
Если вам и так хорошо, то к чему этот вопрос?)
Serega Ponomarev
Мария Фоминова Я задаю вопрос женщинам, которые выходят замуж. ЗАЧЕМ? Неужели им в кайф подчиняться какому-то нудному наглому мужику?
Если найдётся единомышленник и интересный человек, то почему бы его не окольцевать?
Алла Силаева
Мария Фоминова А зачем?? Чтобы он гундел, ныл, указывал, как тебе жить и куда тебе можно/нельзя ходить??
Баб надо 3,14здить и сделать это законом а иначе человечесто из за бабской тупости вымрет.
Полность согласна. И не надо стирать вонючие труханы с носками, никто не ссыт в раковину, не валяется бухой в коридоре, не портит наше имущество, не прокуривает наши квартиры, не обижает наших животных, не треплет нервы, грязной посуды почти нет, можно тратить хоть всю зарплату на хобби, а потом месяц жрать доширак, но быть довольной новой покупкой. Можно ставить свои вещи куда хочешь, тратить свои деньги куда хочешь, а не копить их ему на машину, или его мамке на ремонт в квартиру. Нет никаких имущественных претензий, типа "продадим дачу твоей бабушки, купим какое-то хуё маё, ах, не хочешь?! Тогда я от тебя уйду!" Не надо выбирать между временем уделяемым на любимое хобби и на мужика, хобби можно посвятить хоть всё своё время, а можно просто валяться на кровате и смотреть сериалы на планшете и никто не будет ныть и просить приготовить пожрать и постирать его труханы. Быть одной круто! Присоединяйтесь в наш клуб весёлого одиночества.
чтоб перед подружками попонтоваться)) а еще защитить себя от соц. нападок))) а еще сесть на шею кому-то))) да много причин по сути жалких и приземленных))
да да да будте свободными и независимыми.... заведите чёртову дюжину котиков
Елена Рубан
Егорка Селютин У меня уже 3 кошки :з
Мария Фоминова Если у девушки есть деньги на дюжину котов, то её можно поздравить, т. к. она очень богата. Сейчас и одного кота трудно прокормить и дорого.
Наоборот что бы надсмотрщиком стать )
Mihail Buciucci
Ночью захотела прижаться, а не к кому, попросить воды принести, а не с кого, поболтать покричать ну и т. д. и т. п.
Мария Фоминова Бред какой-то. Ночью спать хочется, а не прижиматься. Воду можно и самой принести, а поболтать - в интернете или с подругами в реале встретиться.
Смотря за кого выходят.