Отношения
Вот и пришёл он,конец моему терпению...Надолго ли?..И не поздно ли?..Или я всё ж ещё не до конца докатилась!?
Как то надоело уже проявлять инициативу,каждый раз испытывая чуство того,что навязываюсь.И успокаивать себя тем,что не хотел бы не позвонил бы,и не пришёл бы,хоть и сама прошу..И не стал бы отвечать на смс..А вчера было последней каплей..Знает что буду ждать его около кино,потому что неопределённый ответ я почему то восприняла как согласие(впринципе сама дура)Звоню и слышу фразу:А мы что о встрече договаривались?..На вопрос ждать его или пойти самой,слышу:Дай подумать минуту...Щас буду.Вроде ничего такого нет,наоборот надо радоваться что приехал,но вся эта ситуация выбила меня из колеи..Разбились эти розовые очки,что ли..Наконец то задала себе вопрос,а чего же я добиваюсь этими навязываниями??? Какого чёрта ему то это нужно?Наверняка обижать не хочет..Знает что люблю его,вот и неохота девчёнку к чертям послать. А то что это меня всё уже вымотало до последней капли он не понимает....Да и я его тоже...
Наверное.. . но он все-таки приехал!
Евгения Александровна
Вот-вот..Меня это вводит в такое непонимание...Вроде кажется что я навязываюсь,и в тоже время кажется как будто он только рад этому .Путаница..
Сама себе ответила на все вопросы. А понимает ли он, или не понимает - мы ответить не сможем. Ты же это понимаешь и сама.
Рви! Отношения! Не мучай парня, и сама не мучайся . Это не отношения, и чем дольше ты будешь думать, тем больнее будет потом расставаться с ним. Не заслоняй ему горизонт и сама иди другой дорогой
идет естественный отбор... который начинается с 14 лет заканчивается в 21 год. Не успеешь вскочить в вагон... и все твой поезд ушел. Потом будут только редкие и недолговечные путейные вагонетки... пришол и ушол)) Так что терпи, терпи и еще раз терпи... Ты должна быть послушной и смиренной как овечка!! И всегда помнить... что поезд может уйти!!!!))) без тебя... какой ты бы себя там распрекасной девушкой не считала.
хм... черт, стоит задуматься и мне
Евгения Александровна
Эмс..А у тя что ситуация похожая?
Ясно, что если человек нравится, пытаешься его оправдать во всём.. . Но и в дургом права - кому надо, горы свернёт.. . Решать тебе...
в точно такой же ситуации сижу, все знает и понимает, но выглядит все так, как будто я бегаю, а он жалеет меня и милостыню подает. не знаю, что тебе советовать, но я решила кое-что обозначить. позвоню ему, выскажу все, что думаю, скажу, что уже от этого устала и сил у меня больше нет, если он не изменит свое отношение-к чертям все. пусть сам решит и поставит точку в наших отношениях.
ПРосто расстанься и все.
Умей прощать, забывать, расставаться.. .
Забудь и все, относись ко всему это проще...
Вам просто нужен другой человек. Этот, похоже, просто раздолбай, но в хорошем смысле этого слова. Ему подойдет такая же необязательная девчонка, а уж если вы без него жизни не мыслите - терпите тогда, но лучше относитесь к Вашим отношениям также, как он.