Отношения
Что делать в такой тяжелой жизненной ситуации
Очень все сложно. У меня есть молодой человек, от которого у меня ребёнок. Он бросил меня беременную, как ребёнок родился я подала в суд, была экспертиза ДНК. Суд естественно я выиграла. И как то по доброте своей, я его подпустила к ребёнку. Он стал ездить к нам, оставался с ночёвкой. Мы начали спать вместе и вот мои прежние чувства к нему стали ещё сильнее. Мы живем отдельно, и я просто схожу с ума от ревности. Я целый день с ребенком, а он гуляет со своими друзьями, возможно и не только друзьями. Человеку 28 лет. Перспектив с ним никаких, он по моему не хочет жить семьёй. А я его люблю очень. Хочется иногда послать его, но а как же ребёнок? Мне мучительно его видеть. Что мне делать? Мне очень тяжело..
Потому что нефиг было его допускать обратно. Предатели не меняются. Собери сопли в кулак и иди качай попу. В любой непонятной ситуации качай попу. Проблем меньше не станет, зато попа классная будет. Вам не нужен мужчина, который подло предал Вас. А теперь ещё и имеет когда хочет. Это ж насколько нужно себя не уважать, чтоб лечь под предателя, которому доказывали. что это его ребёнок. Да надо было ещё в рожу ему плюнуть, что отказался от ребёнка, а не ложиться под него.
думай про своего ребенка
И это надо прилюдно обсуждать, да ещё с таком разделе? Есть тема семья-дом-отношения. Туда двигай. Там любят по древу размазывать.
Елена Макарютина
Ипать. Ссаный либерал (политический) говорит кому куда нужно идти. Иди нах*й.
Не надо было ноги раздвигать до свадьбы. Забудь и живи дальше.
Хочешь отвадить от "друзей "и подруг..! Сажай на наши женские гормоны! для них - мужчин в супружестве это основное.! мы этим истекаем во время экстаза..! оргазма у тебя в данном физиологическом возрасте может и не быть, - бабий век называется, но стерилизация промежности и влагалища будет..! Вот это и есть основное чем мы в супружестве обязаны его содержать! один сбор на полстакана алкоголя, на соках так же, но в сок надо и шоколад, и мёд, и свекольным подкрашивать и хранить не более 2 суток в холодильнике, а на алкоголе на дешёвом, - Вермут, Портвейн, он и не поймёт, полстакана на один сбор! вымочила тампон или салфетку отжала, - всё! Можно и сливать со следующими сборами и хранить более 40 дней.! даже концентрировать! Подать впервые после его оргазма, раз уже спите, - для восстановления сил..! в сети нашла! и.., если ты ему в гормональном плане идеально, то - прячься, может залюбить! на стороне уже не встанет, и домой будет тянуть, к тебе! а потом И друзей забудет, а найдёт кормушку, -напишу как предохраняться! - Удачи, если что, - пиши! Катька - Я!
а сама-то чего хочешь.. все есть.. вопрос в ревности и только.. сама себе противоречишь.. встречаешься-встречайся, для секса, для общения отца с ребенком.. но не закрывай себя на нем и все
Главное предохраняться, а все остальное жизнь сама расставит по местам.
У тебя типичная ситуация. Поэтому все просто. Больше он у тебя не ночует - проще станет НЕ заниматься с ним сексом. Перестанешь заниматься с ним сексом - откроется пространство для нового мужчины. Что бы найти нового мужчину отстранись от старого и в плане секса и душой: ребёнка пусть видит по определенному расписанию и тогда твоё сердце не будет ждать его сутками и успокоится.
Он делает все что хочет, а ты себя ведёшь как отстойная лошшара.
У тебя два пути: или выберешься из этого дерьма или закрой варюшку и терпи, терпило. Только ТЫ решаешь - победительница ли ты или чмошная лошара об которую ноги вытирают. Загугли «как выбраться из зависимых отношений», смотри видео для таких как ты, меняйся и ты победишь! Раз ты уже тут посмела рот открыть, значит ты НЕ чммо и у тебя все может получится. Удачи. Не вешай нос, ты - умничка!
Он делает все что хочет, а ты себя ведёшь как отстойная лошшара.
У тебя два пути: или выберешься из этого дерьма или закрой варюшку и терпи, терпило. Только ТЫ решаешь - победительница ли ты или чмошная лошара об которую ноги вытирают. Загугли «как выбраться из зависимых отношений», смотри видео для таких как ты, меняйся и ты победишь! Раз ты уже тут посмела рот открыть, значит ты НЕ чммо и у тебя все может получится. Удачи. Не вешай нос, ты - умничка!
Геннадий Медведев
Вот именно, пока не поздно, я хочу выпутаться. Ему хорошо, он гуляет, веселиться. А я одна с ребёнком. Все надеюсь что мы будем вместе жить семьей. Ребёнку 5 месяцев, поэтому какая то надежда в душе есть. Но головой понимаю, что я какая то дура, которую используют.
что делать .. включай женщину... и не спать.. спать будешь когда поумнеешь
Не истери. Его не напрягай. Если любишь - создай такую атмосферу - чтобы тянуло в дом а не к друзьям. Прикорми в конце концов. Удачи. Все у тебя получится.
наверняка рядом было много нормальных парней, но Вам хотелось брутального мачМо теперь получите результат,
единственное кого жалко это ребёнка
единственное кого жалко это ребёнка
Геннадий Медведев
Вот именно, что жалко ребёнка. Я пыталась сделать все чтобы мы жили семьей.
На самом деле ситуация очень сложная. Думаю стоит вам обозначить для него свои границы. И не бойтесь его вспугнуть (он и так не с вами, по сути). И отец не тот кто родил а кто воспитал. Живите дальше и тратьте всю энергию на себя и ребенка. А то так и пройдет время в вечной неопределенности. Надеюсь для вас эта ситуация будет уроком.
Геннадий Медведев
Обозначить какие границы? Может лучше вообще прекратить с ним общение?
поговорить если он не будет вместе жить то растаться. вероятно он использует тебя
Геннадий Медведев
Использует для чего?
А он тип пришёл, ребёнка увидел, потр@хал тебя и ушёл по свим делам. Тебе самой не обидно такое отношение? Тем более что он бывший
Найти себе нового
Похожие вопросы
- ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ( буду благодарен каждому за ответ. очень тяжелая жизненная ситуация.
- Что делать в такой непростой жизненной ситуации?
- Тяжелый вопрос о жизненной ситуации. Просто нужен совет и всё.
- Нелепая жизненная ситуация! Просто тяжело... посоветуйте, что делать! На душе кошки скребут...
- Что делать? Прочтите и помогите советом в жизненной ситуации, пожалуйста
- Познакомилась на одном форуме с интересным мужчиной, который рассказывал и просил совета в трудной жизненной ситуации. П
- Очень сложная жизненная ситуация.Я не знаю что делать!!!
- Что делать в данной жизненной ситуации после развода, когда есть ребенок? Целый рассказ подробностей внутри -->
- Ребята, спасайте!!! Очень нужен ваш объективный ответ и дельный совет! Сложная жизненная ситуация.
- Что делать, если МУЖА больше не любишь, а бросить в трудной жизненной ситуации считаешь предательством?