У меня есть друг. Мы ходим вместе в драматический клуб. Мы из разных школ, поэтому видимся редко. Мне он ооочень нравится и по-моему взаимно (как друзья) он тепло ко мне относится и всегда обнимает! Я в него влюблена, но есть одна ПРОБЛЕМА!!! У него есть девушка: (.
Всё что я знаю о ней, это то, что она его одноклассница. Она дрянная деффка, много матерится, курит, плохо учится и у неё даже были проблемы с полицией! (мне это рассказала моя подруга из его школы и драматического кружка). Но при этом она очень очень красивая и ведёт себя как быдло.
Мальчик который мне нравится совсем не такой! Он мухи не обидит и ради любой девочки готов потратить лишние силы, чтобы дверь ей подержать и всегда уступает. Но он тааак её любит, но она им просто пользуется! Я боюсь даже не того, что у них всё серьёзно, а того, что он испортится.
Я же наоборот, скорее как он. Добрая, милая (по крайней мере мне так говорят друзья И ОН В ТОМ ЧИСЛЕ)
Есть ещё одна деталь: он не любит говорить о ней в нашей компании. Он никогда её не выкладывает в сеть и не любит при мне называть её имя. А меня он наоборот выложил.
Вот что мне делать? Он понимает меня с полуслова и всегда защищает. Я очень очень сильно его люблю: ( что мне делать? Он не в курсе, что я люблю его и признаваться боюсь, потому что не хочу его потерять.
Отношения
Что делать, если влюбилась в несвободного?
Т. е. он так хорош и наивен, но слеп и не замечает какая у него девушка змея? Хм....
А вы такая хорошая и проницательная, что знаете лучше с кем ему стоит быть, а с кем нет. Хм...
Думаете он мазохист? Значит ему нравится и его пока всё устраивает.
Если уж зацепил, то будьте ему другом, не лезьте крушить чужой союз, ибо хорошего из этого не выйдет.
делай как считаешь нужным.
отбивай.
если у него с его девушко все в порядке у тебя не получится,
а если получится - значит не все так хорошо у них было,
раз он ушел
отбивай.
раз он ушел
Елизавета..!, а дети у вас от него будут здоровыми..!? Или вы решили на время взросления его как бы к рукам прибрать, а потом что?..! Вы думаете он останется с ней и ..,пропадёт..!? А уж с вами всё будет ок..! Жить - то где собираетесь, если что..!?
Пустила слезу. " милые и хорошие" люди так любят судить поверхностно о других и осуждать их.
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Мф. 7:12)
Вы можете втроём мутить.
Я серьёзно, это более нормальный выход, чем кажется.
ничего не делать
Таргакову послушайте что такое отношения
Ну помомотросит и бросит. Лучше ищи свободного