Отношения
Друг женился на РСП, я спросила- Какого это с чужими детьми? Он в ответ -А что тебе? сам разберусь! Значит ему не очень?
я же не со зла спросила, а он сразу огрызаться, почему? Ну и не совсем женился а просто переехал жить к ней
Думаю, он начинает прозревать, что совместная жизнь с РСП совсем не такая, какой она ему представлялась во время демо-периода.)
как знать может он ее любит
Наоборот - "очень". Странно бы было съезжаться с человеком, когда там "не очень". + он "охраняет, защищает" отношения. Не лезьте к нему со своими расспросами, и оценками. Иначе он Вас "покусает".
Сама "аббревиатура" РСП звучит уничижительно и высокомерно. Поверьте, никто намеренно не стремится заполучить себе подобный статус. Детей в одиночку подымать очень тяжело. Но и держаться за горе-отца выбор так себе. Вот поэтому, если вы задали вопрос именно в такой форме, как пишете, значит априори демонстрируете презрение к реальным мамам одиночкам.
ну молодой потянет ещё
Ну, ожидаешь, что этот вопрос с подь@бом
Сомневаюсь, что с чужими детьми все сразу ладится. В период установки отношений, когда у него не все получается так, как хотелось бы, такие вопросы могут раздражать. От возраста детей сильно зависит ситуация и от отношения к родному папе, если он появляется. У детей ведь нет жизненного опыта, чтобы смотреть на ситуацию по-взрослому и объяснить им многое сложно. Но хорошим отношением легко завоевать их расположение)))
посочувтвуй ему,, пропал парень, его там сожрут
Тяжело видимо ему)
И какого это бабе, что к ней подселился какой-то хрен?
Начнем с того, что вы ОСКОРБИЛИ ДВАЖДЫ: во-первых, его любимую женщину, дав понять, что она какая-то второсортная; во-вторых, его самого, дав понять, что он какой-то "недомужик, который связался с второсортной".
Уже это ДИЧАЙШЕЕ ХАМСТВО с вашей стороны требовало такого ответа, что он еще очень мягко отреагировал. По хорошему, вам надо было МОРДУ НАБИТЬ, ПРИЧЕМ ДО КРОВАВЫХ СИНЯКОВ.
В третьих, вы себя выставили, извините, полным идиотом. Если не поняли, объясняю.
У нас в стране на 100 браков - 84 развода. В среднем. Причем большинство браков распадаются очень рано, но ребенок уже сделан. То есть из женщин старше 25 лет, 84% - это разведенные с ребенком. Выбирать из остальных 16% - сложновато, да и не факт, что они очень красивы. Скорее всего, они замуж не выскочили по причине скверного характера или "жирухи", или страшненькие...
ВОТ ИЗ КОГО ТВОЕМУ ДРУГУ ВЫБИРАТЬ?
Из шестнадцатилетних? Восемнадцатилетних? Так у них свои парни, ровесники.
И не каждая девушка рвется замуж после того, как там побывала.
Так что ему считай еще повезло: у него есть женщина, секс и горячая еда.
А кругом ходят дебилы вроде тебя и долбят его, как дурные дятлы, дурацким вопросом.
МНЕ КАЖЕТСЯ, ТЫ ЕМУ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ: у него есть секс и все, что нужно мужику, а у тебя - шиш...
ВОТ ИЗ КОГО ТВОЕМУ ДРУГУ ВЫБИРАТЬ?
Лариса Сайдуллина
замуж не выходят те кто не особо хочет или не везёт на мужиков, внешность тут мало имеет значение. Почему я так думаю? куча примеров очень толстых девушек замужем и с детьми, как и некрасивых.
Может ему просто стало неприятно и он подумал, что вы как-то пытаетесь его этим упрекнуть. Либо он считает, что это действительно личное и просто не хочет разговаривать на эту тему. И это не значит, что ему "не очень" с чужими детьми.