Отношения

Правильное ведь это решение? Я хочу семьи уверенности в мужине

Год встречалась с парнем, очень любила его, думаю взаимно. Позже он предложил жить вместе, вот уже как пол года мы вместе живем, завели собаку, хаски, его позиция: ему 30 лет как и мне, он хочет работать, после работы и во время нее он играет в игры компьютерные, там же общается, веселится, в другое время он хочет спать почтив се время, хочет, что бы я не беспокоила его, не выносила мозг, не заставляла особо напрягаться, это то, чего он хочет, семью он не хочет не готов говорит, жениться не готов, он от родителей ушел, потому, что те ругали его что дома не убирает а только играет в игры за компьютером, его бабушка мне сказала возьми дело в свои руки пусть лучше 2 работу найдет а не играет, а я понимаю, что это то, что ему нужно, квартиру снимаем на пополам с ним, продукты собака, так же на пополам, я вот что думаю, ругаться смысла ну нету, у меня будет выходной собрать вещи взять собаку и молча уйти, я думаю он будет только рад, подруга предложила вместе снимать квартиру, она так же с собакой.
Я сам иногда играю, но уже наигрался в игры, чтобы они были важнее девушки. Игры это как альтернатива посиделок в гараже с мужиками. Тут не играх дело, а в самом отношении. Не знаю, что там не за парень, но надо поговорить по душам, сказать, чего ты хочешь и какой он видит выходит из ситуации. Логично предложить тебе семью и иногда выходить в люди погулять, чтобы крепко не серчала. А что он предложит не знаю.
Егор Горностаев
Лучший ответ
Асель Исенова к семье не готов. иногда выходить в люди со мной готов. говорили уже
Сесть за стол переговоров и решить все проблемы. Хочет семью-пожалуйста, хочет просто развлекаться-то же его право. А вы уж решайте как жить дальше.... Возможно семья ему вообще не нужна.... во всяком случае сейчас и возможно и с вами
Асель Исенова по этому я и ухожу
Я тоже люблю играть в компьютерные игры, но когда у меня были отношения, то я предпочитал проводить всё время с ней. Я бы хотел, чтобы у меня были общие интересы с девушкой, например вместе поиграть в игру. Но это только развлечение, как посмотреть кино или другое. Эмоции в отношениях интереснее, чем игры. Тем более секс.

Всем нужен человек, который разделяет ваши интересы.

Я думаю у вас разные жизненные пути и интересы. Попробуйте найти парня по душе.

Видимо этот парень вас не любит и не уважает.
Но, прежде чем уйти, нужно поговорить с ним. Нельзя просто тихо уйти.
Вали от него.
Если собака хаски пописает на процессор ПК, он же сломается, не так ли?
И ещё одно не большое уточнение: Вы бы не хотели стать автоматом, стреляющим в лица?
Илья Шмелёв
Можно лет цать подождать пока он созреет... или залёт и всё тянуть на себе... вариантов-то масса)))) я бы не спрашивала совета, а уже б свалила... такой бесперспективняк хорош только лет в 20. Как Вы в 30 себе такого нашли и ещё 1.5 года выясняли его жизненную позицию... я просто удивляюсь)))
Victor G
Асель Исенова да согласна... по этому и хочу уйти молча без скандалов
Игроман, это лечится, но видно у парня желания нет. Уходи, там нечего ловить..
Дамир Тулеуов
а в 20 ваще замуж не звали?
Talap Makmutob
Прочитал все Ваши предыдущие вопросы, выход есть. Дело в общем не столько в нем, не в в его лени, не в нежелании жениться, рожать с Вами детей и что либо менять. Дело в том, что у него нет стимула ко всему этому и мотивации. Всю его жизнь, с детства, его только попрекали и из под палки заставляли делать то, чего хотят заставляющие, а не он сам. Вот и Вы сейчас в роли заставлятеля, попрекателя и выносителя мозга. Вы все время ждете от него поступков "настоящего мужчины", инициативы, заботы, стремления к созданию семьи с Вами, чтобы он восхищался Вами, ежедневно, если не ежечасно признавался Вам в любви, все время безумно хотел Вас, ревновал, боялся потерять и вообще не видел других девушек, особенно длинноволосых и чтобы его прямо тошнило от них, а Вас чтобы боготворил, одаривал комплиментами и подарками и чтобы у него всегда были деньги, свободное время для Вас, чтобы сам предлагал сходить и культурно отдохнуть, на шопинг для Вас, чтобы был не жадным, возил Вас по курортам и чтобы все подруги Вам завидовали и писались кипятком, какая Вы счастливая и что наконец то Вы нашли достойного мужика. А Вы бы наслаждались всем этим счастьем, ничуть не меняя свои убеждения, мировоззрение и привычки.
Выхода два, либо меняйтесь сами, мотивируйте своего парня стать "настоящим мужчиной", мужиком, главой семьи и т. д. Это не просто, придется перестать ныть, нудеть, жаловаться, истерить, попрекать. ставить ультиматумы, шантажировать, обижаться и разочаровываться в своих ожиданиях от него. Становиться самодостаточной, уверенной в себе, уравновешенной и целеустремленной, глядишь и он потянется вслед за Вами и станет таки идеальным.
Второй вариант, если Вы меняться никак не хотите в принципе и считаете себя ну просто "королевишной", а он такой козел неблагодарный, которого Вы любите и приносите себя в жертву Вашей любви, тогда ищите местную Бабушку ворожею, пусть поколдует на него и на Вас и все чудесным образом получится так, как Вы и хотите изначально.
Что важнее РТ с корешами и рейд в вовке часа на два? Дайте ка подумать...
Асель Исенова в рейды в вов он и ходит