Отношения

Все удивляются трму, что я не хочу семью. А зачем мне работать в 2 смены?

Мне 25. Не хочу семью. Знаю очень много семей, да почти все, где женщина приходит с работы и впахивает дома ещё и во 2 смену, а мужчина приходит и отдыхает. Особенно те, кто живёт в квартире, где нет особо хозяйства. На женщине готовка, глажка, уборка тоже чаще всего, уход за ребёнком почти весь на ней. А мужик зачем? Он просто лежит на диване грубо говоря. Так зачем женщине ухудшать уровень своей жизни
Это нормально и я полностью согласна с вами. Это ваша жизнь и вы в ней хозяйка. Удачи.
Улан Авазов
Лучший ответ
С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе это не имеет смысл. Именно поэтому столько разводов, потому что Вами описанная модель всё чаще встречается. Но есть семьи, где и мужчина помогает по дому и с детьми.
Еркежан Даулетканова Я вернулся. Здрасьте.

У меня другая статистика. Ни одного развода, где все было бы честно (при условии очень хороших отцов). Закон обдирает мужика так, что там можно и спиться (причем после самого развода это продолжается, например, шантаж детьми). Благо, это все чужие примеры (хоть и часть - родственники), я в эту какашку не успел влезть.

Развод женщине выгоден, именно законодательно. Пока будет выгода - будут разводы. И брак ради развода - на текущий момент тоже выгода.
Еркежан Даулетканова Нужно менять СК РФ. Но когда заикаешься об этом - начинается бабий вой, проверено не раз. Раз бабы верещат - значит, там "что-то" очень важное, что они не хотят терять.
Аня, вы сами еще ребенок, зачем вам семья.
Более того, у вас настолько захламлен мозг, что даже просто жить самостоятельно вам категорически противопоказано.
Значит рано тебе ещё....
Елена Ефимова
а вот просто на отборочном этапе надо быть внимательнее и выходить замуж не по марке машины, не по моднячим татушкам и не по количеству кубиков под ребрами.
У многих мужчин просто работа тяжелее. Ну не пойдет женщина мешки с цементом ворочать. Так ведь?)
Шум $$$
Ну кто-то же должен лежать на диване
Да, зачем ходить на работу бабе, которая должна рожать, воспитывать, готовить, убирать? Дети, церковь, кухня. Фюрер был прав.
Катюня Лихтнер
Только ты забыла сказать, что мужик приносит по деньгам раза в 2-3 больше, чем жена в сумме.
Владислав Мухарев Ахах не, не в нашем веке
Не переживай. Ты биомусор и никому не нужна.
Не хочу читать после слово "ТРМУ"
Понимаю Вас, но вернувшись в 25 не откажусь от сына. Любимый мой помошник по жизни.
Владислав Мухарев Сына можно и одной растить же
Ищи мужа за границей. Там такие мачо. На руках будут таскать, еду в постель приносить. Я в кино видел.
Катя Маркелова Правельно и всегда будет патриархат