Отношения
я не хочу семью..
Мне почти 30 и я не хочу семью, и не хочу детей. Я занимаюсь развитием своего большого бизнеса. Хотя не скрою время от времени думал о детях, но считаю что рано и нету знаете такого чувства внутри что хочу. С девушкой я со своей расстался из-за того что она хотела семью, и к сожаленью у нас разные взгляды и приоритеты в жизни. Скажите было ли у кого то похожее и нормально ли это? ну не чувствую я что мне это пока надо! я весь в работе...
Всему свое время! И если вы пока не созрели и не хотите семейной жизни, не надо думать что уже пора и что так правильно. делайте так как хочется! У каждого свои цели и предпочтения! не надо следовать каким-то канонам. Никогда не поздно завести ребенка, а со временем он будет еще любимее и желаннее))
Ну так, кто сказал, что у вас должно быть по другому, чем то что у вас есть. Все что вам доставляет комфорт и удовольствие, без чужих жертв, то все нормально. Нет нормативных данных, строго иметь семью и детей. Когда этому нужно будет случится оно случится, не сомневайтесь.
Есть в этом и плюсы и минусы. Пример у всех перед глазами Прохоров.
Выбор всё равно за вами. Хорошо написано у Елены)))))))))
у моего мужа так было. Но когда я забеременела пришлось пожениться, хотя я вообще-то не настаивала, слез не лила типа "женись давай", теперь он говорит, что если бы не женился тогда, этого бы вообще наверное не случилось. А сейчас он безумно любит нашего трехлетнего сына и не представляет как жить одному. Как он говорит, мужчина если до тридцати не женится, то потом все сложнее - потому что попросту неохота: привык к свободной жизни, к тому, что никто не достает, никаких обязанностей, спишь себе спокойно, никто не кричит по ночам ну и т. п.
По-моему, это лучше чем - Хочу жениться! а работать не хочу.
вчем дело хоти дальше
ну что же не хочешь и не надо.
А чё ты паришься? Найди себе женщину хорошую, чтобы за детьми и домом ухаживала сама и не ныла, как это неимоверно сложно вещи в стиралку закинуть. Тогда и бизнес спокойно вести будешь и домой приходить к любящей семье, знаешь какой это кайф! ! Просто женщин сейчас таких мало, которые станут опорой своему мужу. Но они ещё есть, поверь мне. У меня, например, такая. Подумай. Лет 5 на это у тебя ещё есть.
Да, и семья- это не обязательно свадьба с фатой.
выбор твой...