Отношения
Что делать?! Вдруг это-моя судьба!
Здравствуйте! Не знаю как мне быть...я лежала в больнице и там встретила парня,несколько дней мы постоянно виделись в коридоре,мило улыбаясь друг другу-наши палаты были рядом...я видимо ему очень понравилась(он даже друга своего приводил и они вокруг палаты круги нарезали-рассматривали меня )))),познакомиться он стеснялся,в последний день его пребывания в больнице мне на сотовый пришло письмо с неизвестного номера...как оказалось это был он. он узнал мой номер от девчонки из моей палаты...Я как то не горела желанием познакомиться,холодно ответила на пару его вопросов и он замолчал.Мы даже не познакомились... Но на следующий день когда его выписали я вдруг поняла что этого человека мне очень не хватает!Это как любовь с первого взгляда…-внезапно и необъяснимо! Через парней с его палаты я узнала как его зовут и нашла его на сайте "в контакте"! Оказалось что он младше меня на 1.5 года и у него есть любимая девушка! Я не знаю что мне делать теперь...либо снова заставить себя забыть,либо попробовать начать с ним отношения...но тогда придется разлучать его с его девушкой...-а это не очень хорошо...В общем,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо
а чего именно не хватает? ) кругов вокруг палаты? ) так он с другом был еслив что) друга должно тож не хватать)
а если серьезно, то слушай только сердце свое)
нравится парень, и ты ему нравишься, то пробуйте) вдруг это именно тот кто тебе нужен)
не так сладка вторая половинка, как ее поиски)
оставить его в покое раз у него есть любимая девушка
Пообщайся вконтакте, ничего страшного не будет, но не строй иллюзий и не фантазируй, просто дружи и все.
Я думаю, что если у его есть девушка, то точно не стоит вмешиваться. Тем более, что если бы Вы действительно ему очень понравились, то он бы добивался Вас. Просто это было кратковременное увлечение. Тем более, что в больнице скучно и нечем занятся. Да и Вам я уверена, он не очень нравится!
))))Вик, не стоит себя мучать и другим любовь портить,... ты его не знаешь.. он тебя.. но и страдать не стоит... любовь с первого взляда-это миф.. а то что у тебя произошло в больнице.. это симпатия и ничего больше... ты просто внушила себе то, что ты без него не можешь.. все до него было хорошо.. вот и обойди его стороной.. не гонись за тем, с чкм счастья не обретёшь.. задумайся.. .
удачи))
Позвоните ему и снимите камень с души.
Оттого что Вы просто пообщаетесь никому плохо не будет, если сердце чувствует. звоните и ниочём недумайте, чтоб потом нежалеть. во всяком случае всё встанет на свои места.
Лучше оставь его в покое! Он наверное просто хотел новых знакомств на стороне, а мы девушки сразу верим в романтику. Зачем тебе это надо? У него есть девушка и этим все сказано!
попробуй забыть его, или наберись храбрости
и подойди к нему и объяснись с ним ,