Сегодня была встреча, случайная, с моей несостоявшейся любовью. Довёз меня на машине до дома, при этом на переднем сидении сидела его "подружка".
Вот если нам не суждено быть вместе (с его стороны безразличие, мы просто знакомые), нафига случаются такие встречи!
Вообще идиотская ситуация какая-то. Если едешь с девчонкой, зачем подвозить другую...
вот на этом примере и думаю- судьба что ли у меня- влюбляться "не в того человека", да ещё и встречаться с ним в таких идиотских ситуациях...
такая фигня периодически...
Отношения
Всё предначертано или мы сами делаем судьбу?
судьба в нас заложена, повлиять на нее мы можем, изменив себя. в нас заложено и будущее и прошлое и то, какие мы в настоящем, определено тем, какими мы были в прошлых воплощениях. испытания через любовь даются не случайно, для правильного прохождения нужно принимать ее (ситуацию) без претензий. потому как все от бога и то, что вам этот случай показал человека со стороны, тоже повод задуматься, а того ли вы выбрали. рекомендую послушать тренинги Рами Блекта психолога, это многое вам даст в плане понимания и плане как действовать, сайт с видео тренингами bleckt.com. спасибо и удачи вам.
Ничего мы сами не делаем.
Уметь читать знаки судьбы-это высший пилотаж. Но вряд ли в этом случае.
Ну ты себе надумала-роман!: )
Ты всего лишь-фантазерка!:)
судьба у каждого своя приходя на перепутье мы идём прямо и с нами ничего плохого и хорошего не происходит-серость поворачиваем на право прёт удача удержу нет поворачиваем на лево сплошной негатив проходя всё это до следующего перекрёстка и нужно опять выбирать по какой дороге идти вот это и есть наша судьба
а зачем тогда ты вообще согласилась сесть в его машину, когда там сидела его подружка? я бы не поехала! ситуация на самом деле идиотская, и даже где-то унизительная для тебя. Скорее всего ты сама создаешь такие ситуации, судьба здесь ни при чем. То есть безусловно у каждого человека есть свое предназначение, свой путь, который он должен пройти, но при этом нам всегда дается выбор - пойти прямо, направо или налево
Владимир Юсупов
Я её не видела!!! Темень была, я уже собралась садиться на переднее сиденье, а потом её увидела! Так бы не села. Придумала бы что-нибудь, что нам не по пути, что ли...
Владимир Юсупов
Да... в сегодняшнем случае почему-то нам обоим приспичило двигаться по одной дороге- прямо! Свернуть некуда было. Назад что ли надо было развернуться? Хотелось скорее домой дойти, а тут как раз "знакомый"...
Все делаем сами.
Отговорки про судьбу - для тех, у кого кишка тонка и очко жмется постоянно
А никто так до конца и не знает так что все же нужно стараться улучшить свою жизнь, но при этом не расставаться когда что то происходит случайно : )
Мы сами делаем то, что угодно судьбе