Отношения
Девушка любит скандалить
Девушка очень сильная скандалистка. Ей просто нравится скандалить, по любому поводу. Может быть такое, что ей просто будет скучно и она начнёт скандал. А я скандалы терпеть не могу. И главное, в этом скандале она припоминает какие-то старые косяки, которые за мной были. А про свои что-то молчит. А иногда и вообще без повода, вот скучно ей, блин. Причём, я ведь не продолжаю скандал, а стараюсь успокоить, но мне это уже тоже надоело. Да и косяки - не косяки вовсе. Тем более они были давно и за них я уже извинялся, а она простила. Если кто-то вдруг подумает об этом, то нет, не изменял я ей. Ни разу. Пытался с ней говорить как-то. Говорит, что вот она такая. По-другому не может. И сама говорит, что я ей дорог и нужен, но вот не может без скандалов. Любит она скандалить и всё тут. И есть ещё один фактор. У меня есть подруга, которая много раз меня выручала, помогала и я ей помогал. Мы правда с ней просто хорошие друзья. Но моя девушка к ней сильно ревнует, хотя сама согласилась со мной, что поводов для ревности нет. И ставит мне выбор: или она или подруга. Короче: мне нужны советы и желательно, чтобы они были обоснованные. Расстаться с девушкой? Или вы знаете, как можно попытаться её образумить? Ситуация достаточно сложная, а я сам не знаю, что делать. Запутался, наверное. Я привязался к ней и она ко мне. Жду совета.
От того, что вы друг к другу привязаны, скандалы же не утихают? Да, она такая и честно в этом признаётся. Но Вы то уже устали от этого!!! Дальше будет больше: с подругой и друзьями расставайся, с родителями не общайся и тд. И через несколько лет Вы такой же псих. Вам это надо?
Она просто живет неосознанно. Она часто расслабляет свое сознание и разные сущности ей просто вертят, как хотят. Типа вампиров, которые питаются ее эмоциями.
У меня у брата такая жена. Это просто жесть.
Я бы посоветовал вам с ней расстаться. Но ей это не поможет. Она не поймет. Тем более вы привязаны.
Но я бы лично не стал с такой жить. У меня уже была такая жена, но намного слабее в своих истериках. А я люблю покой и гармоничные отношения.
Просто она недостаточно духовно развита у вас, чтобы уметь контролировать свои эмоции.
Ей нужно развиваться духовно, перестать есть мясо (оно дает животную низменную энергетику), читать полезные книги и смотреть развивающие лекции по интернету.
Многие не знают, кем они на самом деле являются и думают, что живут одну жизнь. Из за этого они пытаются взять от жизни все, что только могут, не задумываясь о последствиях и о той боли, которую причиняют другим.
Первый раз отвечаю не дочитывая....
Психотерапевт вам в помощь. На полном серьезе.... Починит, что-нить в голове и будет всем счстье, и Вы к ней привязались, и она к Вам...
Чтобы не обидеть, мождно начать с семейного психолога)
Ну попробуй ей ультиматум поставить, мол не прекратит словесный высер -расстанетесь. Если на это начнет как обычно скандалить -она тупо душевнобольная. Со временем станет ещё хуже -точно.
надоел ты ей вот и ищет повод свалить, а ты лошок не ведёшься, и терпишь это дерьмо . Гони её ...не твоя баба
Александр Савицкий
Сказал, что нужно расстаться однажды. Развернулся и ушёл. Она за мной бегала - отговорила.