Отношения
девушка любит вредничать и скандалить,как всё исправить?
Так она пытается взять над тобой верх. Не позволяй ей этого делать! Не обращай на ее капризы внимания, будь холоден к ее выходкам. Когда она поймет что в твоем лице потеряла сочувствующего зрителя, то прекратит эти безобразия. Так воспитавают детей, да и некоторых недалеко ушедших от них тетенек. Удачи!
Сказать ей, что вас не устраивает ее поведение. Можете ей тоже закатить скандал для пофилактики, что бы поняла как оно.
Исправить другого человека (частично! ) можно только терпением и личным примером. Проясните обстановку-что ее не устраивает и что она от вас хочет. Если вы сможете дать ей то внимание, о котором она просит, без тотального ущерба для себя; если от вас не требуется "содрать с себя, или с кого-то, кожу" для этого - то выполните ее просьбы. Или найдите другую девушку.
просто не обращать внимание, по моему лучший способ.... просто как начала вредничать подойди и поцелуй так, чтобы ушки в трубочку завернулись!!!)))
a nikak, u nee xarakter takoy, ili smiris ili ichi druguu.
Вредничает любя и скандалит любя это по моему норально, этим она проверяет тебя на прочность как же сильно ты любишь ее!
Поговорить, однозначно, а не здесь спрашивать! Поговори, спроси, что ее не устраивает, что ей нужно, что она любит, что ее беспокоит - и сам увидишь, как ответ сам придет)
А он нежных обьятий и поцелуя любая злость растает)