Отношения
Почему не бывает взаимной влюблённости?
Ведь всегда в паре любит только один. Я никогда в жизни не слышал и не видел, чтобы допустим, мужчина был безумно влюблён в женщину, и она была так же влюблена в него, и наоборот. Что это за фигня?
Я ваще не верю во влюблённость.
А тока в страсть
ещё как бывает, у меня брат девушку отбил у другого и любовь по сей день она без него жить не может ...
Вообще то бывает, но это уже сродни наваждению!)
Не бывает у тех кто в это не верит. Вам не светит. Забудьте.
Потому что люди не умеют выбирать себе пару) Есть процентов 10 людей, кто счастлив и оба любят друг друга) Люди должны подходить по характеру, по интересам, нравится по внешним данным, иметь общие цели на отношения) Все логично и просто до безобразия) Если девушка нравится парню больше, чем он ей) Он будет с ней общаться с позиции снизу. Не будет себя проявлять в достаточной мере как мужик) Если парень лучше, девушка будет ревновать его постоянно и клевать мозги) А теперь представь себе отношения с девушкой с которой ты можешь разговаривать как с самим собой ночью перед сном накидывая себе мысли) То есть доверие максимальное) Интересы у вас совпадают, вы развиваетесь в общей сфере, всегда есть о чем поговорить и что обсудить) И в отношениях хотите одного и того же, даже если просто заниматься сексом и ничего больше, вы все равно будете безумно влюблены) При таком подходе - все мои отношения взаимны) И здесь не мало важный фактор определят требовательность, как твоя так и ее) Важно не соглашаться на промежуточные варианты и искать, вскоре будет так же, будут окружать только интересные тебе девушки)
Это у вас от недостаточности опыта и вы правильно сказали "я никогда не видел и не слышал" то есть это ваш личный опыт. На самом деле бывает очень по разному и взаимная любовь тоже . Она конечно не вечна но от 4 до 7 лет может продлится а дальше привязанность и уважение, что тоже хорошо...
Бывает и взаимная
И я теперь не верю.. жаль что на собственном опыте пришлось убеждаться
ну почему же влюбленность есть но кто-то из них любит больше кто-то меньше )
Глупость какая-то
Видимо у вас слишком мало опыта