Отношения

Почему говорят, что взаимную любовь искать не надо, она сама придет? Вы согласны с этим?

согласен, но и сидеть на попе тоже не стоит надо общаться/знакомится
Александр Суский
Лучший ответ
Искать то, может, и ни к чему... Но вот соответствовать ей стоило бы
Нет, сидеть и тереть жопу тоже не вариант
Встретить можно человека, а вот получится с ним построить свою любовь или нет только время покажет. И уж точно никто свыше тебе любовь не даст. И глупо требовать по отношению к себе какой то там взаимной, настоящей или ещё какой любви. Только полное приятие личности, индивидуальности своего молодого человека может послужить построению крепких и надежных отношений.
Согласен. Она или сама придёт, или не придёт никогда, но искать её не надо.
Николай Еров
мели Емеля, твоя неделя
Согласна))
Сергей Хромых
не согласен, это инфантильная позиция ждать что ктото другой придет и полюбит
влюбишься сдуру в инфантильную а она и в жизни будет ни рыба ни вясо только на шее сидеть нах такую размазню ??
Олег Немков
Я не понимаю, как можно любовь искать.
Можно найти и вбить себе в голову, что это истинная любовь и хвастать всем, что сами нашли, а не дождались.

Она придет сама, чтоб наказать вас, испытать, исправить закидоны,
И острые углы так обтесать, чтоб вы влились в систему мирозданья.
Вписались так в ее законы, и поняли какое ваше место тут, зачем, и кто вы.
Когда же болью, и страданием, как инструментами, из вас создаст скульптуру,
Скульптор. Прекрасную, послушную себе и мужу, и непокорную невзгодам, тогда

Она придет сама, и счастье вам подарит.
И это счастье будет вам наградой, за женственность и мудрость вашу.
под 50 придет... и то ее отброски
Евгений Лобашов любовь это легкое дунавение ветерка.... а какой ветерок скажите в возросте при закостенелом мозге