Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз ? …
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою любовь
Отношения
Почему люди расстаются,если была безумная,взаимная любовь?
это им так кажется что была любовь!
У любви у нашей селаааа.... батарейка
у любой любви наступает точка невозврата... после чего чувства трансформируются... у кого быстро... а у кого медленнее... сначала с плюса до нуля... потом в минус. Была любовь- была и радость... Любовь прошла- осталась гадость..
Перегорело всё и страсти поутихли.
две оболочки встретились в надежде найти хоть какое то содержание и не найдя рабежались в поисках своего Я )))
Значит не было ЛЮБВИ!!!! Тем более взаимной ((( Настоящая ЛЮБОВЬ поможет ВСЁ претерпеть!!!
Перегорели, может. раз все было так безумно...
кончилась БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ, к сожалению, а может и нет!!!!
именно потому, что "безумная", пмчто не может долго продолжаться на высоком подъеме, накал всегда снижается, но без страстей уже становится скучно
значит была не настолько безумная любовь, как видели все.. . и как думали они сами, бывает просто сильное влечение, влюбленность! Потому что, когда на самом деле безуменая любовь, она не угасает, она остается жить в сердце всегда, и каждый из них готов уступить, готов наступить на свою гордость! никогда не думая о последсвиях, они оба теряют, пусть на время, голову! такие чувсва могут слегка ослабеть, но конец никогда не наступит...
Если честно, то такой любви у меня ещё не было. Но надеюсь, что будет.. .А странные и невероятные поступки я могу и в обычном состоянии совершать))))
Наверное, на этот вопрос трудно ответить однозначно.
А почему люди влюбляются...? Между людьми "проскакивает" искра... и БАЦ!! ! и влюбились, а потом видимо такая же "молния"...
Возможно бытовуха достала....)