Отношения
Психологи сходятся во мнении...
брак между мужчиной и женщиной это не дискотека, там не надо смотреть друг на друга, в нём надо смотреть в одну сторону ...и не только деньги доминирующий факт, а если даже и случилось такое для семьи, нормальной семьи, всегда должно быть общее правило - слаб не тот, кто падает, а тот кто не хочет подняться ...
бред )) псхологи такое не когда не смогли бы сказать )потому что для них в отношениях важнее духовная ценность ) а если нет денег и уходит жена )) Значит она была не женой а кем то другим
Да, так будет в том случае, если женщине надоест или она не сможет тянуть на себе лидерство, и обеспечивать семью.
Психологи никогда и
ни в одном вопросе,
во мнении не сходятся.. .
Иначе не было бы столько "Школ"...
Могу привести кучу
исторических примеров
опровергающих тезис,
изложенный в Вашем вопросе...
ни в одном вопросе,
во мнении не сходятся.. .
Иначе не было бы столько "Школ"...
Могу привести кучу
исторических примеров
опровергающих тезис,
изложенный в Вашем вопросе...
почему только брак
Вся жизнь может быть не стабильной из-за финансовой несостоятельности
В чём то они правы!
Не правда! Мы наживали с мужем все вместе! А так, ты будешь постоянно зависима от мужа!
Что все они в первую очередь неудачники! Сами не могут-других учат! Блин.
Зарабатывать должен не мужчина, а тот у кого это лучше получается. Нехватает денег- заработай сама, а если что то не устраивает- выход там
Я психолог. И я так не думаю. Единственный момент то, что в семейной жизни возможно будет больше скандалов и ссор по этому поводу. Но вот на настоящие чувства отсутствие денег повлиять не может!!!
Боюсь, что тогда ваще браков не было бы. Потому что женщина конечно может сделать мужчину миллионером,
НО олько если он- миллиардер)
Да. . Скорее всего.. . Хотя не факт.
чушь. все зависит от того как вы распределите роли внутри семьи. при любящей женщине мужчина растет во всех отношениях. поддержка и вера любого может поднять до уровня президента.
Поменьше читайте девушка гламурные журналы!