Отношения
У меня случилась замершая беременность. Муж сказал, что не будет меня поддерживать, тк у меня не самый лучший
У меня случилась замершая беременность. Муж отказался меня поддерживать, тк у меня не самый лучший характер. Как объяснить ему, что в такой ситуации женщину бросать нельзя?
ему просто плевать и он придумал оправдание.
делайте выводы.
человек о себе рассказывает всегда только делами,
а слова только что-бы пиццу заказывать
делайте выводы.
а слова только что-бы пиццу заказывать
Думаю, ему плевать на объяснения. Подключайте бабушку.
Фига. Я извиняюсь, зачем он женился тогда на женщине, которую не будет поддерживать в такой ситуации? Еще и характер не устраивает. Я зуею с таких людей.
А вот такой вопрос, если можно, группа крови и резус-фактор у тебя и у него какие!? Наверно знаете, раз обращались к медикам.! И.., что в молодости кушали с консервантами и ГМО.! Может будучи беременной что-то употребляли с консервантами.!?
А вообще зачем вы решили завести ребёнка, если он не любит вас?
А в чем поддерживать, если ребенка не будет? Если только до того момента, как вы выздоровеете. А дальше вы всё равно друг друга мучить будете несовместимостью характеров.
Ну и тем, что случилось, вы должны понять, что ваш выбор неправильный. Нужно учиться разбираться в людях.
Если патологий нет, возможно, это последствия черномагических действий на Вас типа рассорки с супругом, на бездетность. И если это действительно так, то замирание плода, выкидыши будут и в дальнейшем. Неуживчивый нрав также последствия магии. Как не больно, нужно понять и мужа.
Никак не обьяснять. Он сам всё прекрасно знает, не переживайте ()
Тут пишут, что он не любит, что ему плевать, но может дело совсем не в нем? Подстраивайтесь под парня, а не наоборот и вам цены не будет