Всё что происходит у нас, даже ссоры и т. д. -всё ей выносит. Сам ей пишет, всё рассказывает. Меня это раздражает, но я не пойму-может это норма? Повторяюсь, мать МОЯ, не его. И возраст у них практически, одинаковый (так уж вышло, что разница с ним у нас большая) .
Просьба-адекватных ответов, т. к. я и сама по себе очень мнительна, а сейчас ещё и в положении, поэтому какой бы даже бред не написали, могу воспринять всё буквально. Спасибо.
Отношения
Муж постоянно общается с МОЕЙ мамой. Это норма?
...это идиллия )
Не каждому мужу удаётся наладить контакт с тёщей (
Похоже он хорошо устроился жить с двумя!
В силу возраста и опыта твоя мама понимает его лучше чем ты, он с ней просто разговаривает о жизни, а ты реагируешь как ребенок "он поябедничал маме на меня"....Ты ему ЖЕНА а не подружка в дет саду))) Понятно у тебя опыта мало, но чтож ты з-а ровесника не вышла тогда? Тем более раз ты в положении, он спрашивает маму как вести себя с тобой, потому что твоя мама это проходила и родила ТЕБЯ
Он (муж твой) готовится стать отцом и поэтому очень волнуется. Кто ж его, кроме твоей матери, выслушает - то???? Радуйся!!!
У тебя проблемы с ревностью)))))
Твоя мама уже минетик ему делает... Беги от туда....
Да ясен пень сексом занимаются. Одногодки, им что, они легко договорятся. Вот он твою маму и трахает... Скоро предложит втроём устроить трах. А чего, нормалёк. Любая так согласится. Хорошо он устроился, сразу двух трахать...
Видимо вы не даёте ему то в общении, чего ему хочется. И ему не с кем поговорить о своих переживаниях. Думаю это допустимо. Не переживайте. Ничего страшного нет. Пока вы его любите он будет с вами. Не допускайте в своё сердце сомнения. Сомнения изгоняют любовь.
Скоро вы с мужем станете другими родственниками...)
Скорее всего вы уже для себя все решили, вряд ли вас можно будет в чем то переубедить, если вам это не нравится...
Скорее всего, это происходит из-за того, что вы ждёте ребёнка, а муж тревожится, - так что его есть, за что любить.
Как вариант, в силу возраста они понимают друг друга ( многие вещи одинаково воспринимают), делясь с твоей мамой он может искать поддержки в своих действиях по отношению к тебе, или ориентируясь на реакцию мамы (после рассказов) сам оценивает своё поведение в различных ситуациях.
Все может быть
Отпустите, если хотите сохранить брак
Если будите вот так его ревновать и напрягать тол ко хуже (((
Может это действительно просто общение!!!!
Вот когда за яйца поймаите... тогда и
Отпустите, если хотите сохранить брак
Вот когда за яйца поймаите... тогда и
нормально. Друга, а точнее подругу себе нашёл. Хотя, надо присмотреться внимательно, что он ей говорит. Это редкий случай.