Отношения

Устала ревновать, самой противно, что делать?

Если бы ты пошла с этой проблемой к бабке-ворожее, она могла велеть тебе взрезать свою подушку и перебрать перья: белые - оставить, черные - сжечь . Вот так же и ты, взрежь свой неприкасаемый и цельный характер и перебери его по перышку. Только ты можешь очень глубоко посмотреть в себя и ответить на все свои вопросы о том, как ты относишься мужчинам, к мужу, к свободе.. . Есть ли у вас неравенство, обиды, недоверие и прецеденты для ревности. Внимателен ли он и надежен, ну и т. д. Все возьми на карандаш, и крупно обмозгуй, когда все разузнаешь о себе. Скорее всего, очень многое недосказано и недоделано в ваших отношениях, что они тебе не твердью кажутся, а болотной кочкой. Да и сама ты с собой неискренна, по-привычке, многое делаешь украдкой от себя самой. Это - темные перья в твоей подушке. Жги их в своей жизни и меняй на белые. Хорошо потрудишься -медовый месяц на несколько лет тебе гарантируется....
*** Saltosh ***
Лучший ответ
Начать наконец то ему доверять !
Сама очень ревнива, НО! после первого повода.. . Если мужчина дает повод, а тем более не однократно, то стоит не в себе копаться, а задуматься о смысле дальнейших отношений)
Ситуации не знаю, так что всё выше сказанное - сугубо мое мнение.
Если он дает вам повод для ревности, значит он вас не любит.
Я думаю, это это какое то на вождение. Сама такая...
Саид Кошаков
сходи к психологу
пытайся перебороть себя . а есть ли повод?
ревность удел человека с кучей комплексов. надо покапаться в себе, поднять себя не в ЕВО глазах а в своих. женщина которая тащится от себя, любит себя. несет себя гордо на нее и мужчины смотрят по другому. все зависит от того как вы себя преподнесете этому мужчине. пусть он в вас заметит то, что заставит ево ревновать вас. удачи вам
бороться с собой искать причину в себе - почему вы ревнуете? стоит ли?
Съездить куда-нибудь отдохнуть)) ) Все образуется, поверь....