Отношения
Почему мужчины должны читать женские знаки и намеки, а женщины даже не пытаются этого делать?
Штука в следующем, мне не нравится когда моя девушка при мне переписывается с подругами через смартфон, я не для этого ее звал гулять чтоб смотреть как она тычется в экран, пробовал делать замечания но все мимо и я решил каждый раз как она начинает переписываться прощаться с ней и уходить, и она реально не поняла в чем причина даже не пыталась понять, просто стояла в ступоре. А вот когда они обижаются ты должен как-то догадаться в чем причина потом извинится, иначе все - конец! Бабы давно потеряли берега.
У женщин нет логики и по этому они не понимают намёков мужчин. По той же причине мы не понимаем женских намёков, потому что ищим логику там, где её нет. Глупо предполагать, что есть логика в намёках человека, который её лишён.
Очевидно, девушке с тобой неинтересно
Алина Довбий
Нет скорее всего оно не получило воспитание и ума как и 90% всех баб )
а какие знаки у вас? вы и сами намекать не умеете ни наших не понимаете... Чтоб она забыла про смартфон ей должно быть с тобой интересно. А тут ситуация Она пришла на свидание, и вместо классного вечера, ты ей выговариваешь, а затем молча уходишь. И она же после этого не так тебя поняла?
Находясь с человеком и общаться по гаджетам с кем то ещё банально не прилично. Этим выказывается неуважение к рядом находящимся. Секи плетью такое животное, либо гони вон.
Есть такое слово "перезвоню", либо самому перезвонить позже даже не взяв трубку. Звонок трубы не предупреждение об авионалёте.
Потому что они и не посылают никаких знаков, не надо придумывать, что взгляд/почёсывания жопы и прикусывание губы это, какой-то там знак того что женщина в тебе заинтересована. Cyка, это бесит просто.
Вот недавно иду по улицу, а на лавке сидят два обрыгана, я смотрю на них и думаю, какие же они пидоры, засрали своими бутылками всё пространство вокруг лавки. Тут один подходит ко мне и говорит, что типа он мне понравился, такие выводы этот пидор сделал из того что я на него посмотрела.
А твоей девушке просто скучно рядом с тобой, поэтому она и пытается себя развлечь. Не молчи как овощ, задай тему разговора, или иди на xyй и не зови её больше никуда, если даже разговор поддержать не можешь
Алина Довбий
Оооо очередной Алененок Бэмби который прогибается под бабами ради писечки, не ненавижу такое ...из-за таких как вы бабы себе одели короны,
Татьяна Ярославцева
И правда жутко бесят такие. И одеваемся то мы летом открыто, не из за жары, а чтоб их привлечь, и макияж у нас ради них, и знаки мы подаем.... вот только не за чем больше на м на свете жить...
Если свободна, значит непременно соблазнять вышла, если не свободна ищешь с кем изменять....
не родилась ещще яйцеклетка, которая будет бегать за сперматозоидом.
так я не понял? прощался, уходил, а потом опа!!!! здрасьте вам! и опять гуляете? клоунада какая-то получается.
Алина Довбий
и так 8 раз, бабу надо воспитывать
наступи на ее телепон. или жопой сядь