Отношения
Вы согласны с тем что нужно жениться на человеке своей национальности?
У меня произошёл спор, общаюсь я с человеком который считает себя религиозным, он в общем мусульманин, каждую пятницу ходит в мечеть и он короче весь правильный и говорит мне что нужно создавать семью с человеком своей национальности! Я ему говорю что не согласен! Во первых 21 век и межнациональные браки это хорошо, а он говорит что мол я не прав. Я ему сказал а что делать русским мужчинам? Ведь русские женщины нас не любят, на ком нам жениться если межнациональные браки это плохо? Он стал говорить что не может быть такого, мол все друг друга любят итд итп. Я в ответ ему стал доказывать, я взял свой телефон и стал в интернете ему показывать видео где русские девушки обзывают русских мужчин и стал показывать комментарии и форумы где русские девушки говорят плохое про русских мужчин. И сказал ему что не любят русские девушки русских мужчин. В ответ он мне сказал что русские девушки не путевые. А на вопрос о межнациональных браках он так и не ответил. Что скажете вы?
Нет, подобные правила это тупой расизм.
ну вас послушать -так пол страны дебилов поэтому и не хотят замуж..
В межнациональных браках непросто строить отношения с семьями М и Ж.
Вероника Иванова
Это да, русским мужчинам тяжело конечно, чтоб жениться нужно много усилий, а менталитет все такие играет роль, надеюсь когда я Женюсь не будет разногласий с женой.
По сути он прав.
Вероника Иванова
Но про русских он не ответил
жениться вообще не надо
Такой бред несёте несусветный. Выходят замуж за иностранцев это меньше процента. Я снимаю свадьбы да бывает выходит девушка за какого нить импортного. Ну дык это за три года одна пара у меня. И так в других странах и у других фотографов. Кроме высеров куриц в инете посмотрите сколько счастливых пар гуляет по парку всей семьёй в вашем городе. Сколько семей загорает на пляже в вашем городе. Люди плодятся и размножаются, а у вас такие жирные тараканы. Понятное дело не у всех всё так замечательно. Много горя на планете, вдов и сирот. "....Мы все в эти годы любили, а значит любили и нас..." Сергей Есенин Анна Снегина.
Vugar Bagirov
Был я в Турции, там огромное количество русских девушек замужем за турок, так что действительно русские девушки предпочитают иностранцев, ещё вспомните чемпионат мира по футболу, тогда русские бабы с иностранцами были.
Иван Владимирович
Это был вопрос провокация:) Надо потролить и спросил :). Глупо, основываясь на единичном факте говорить о масштабности
Тю пол мира уже перемешаны вы о чём? Религиозные фанаты они вообще больные люди, мне их жаль, их слушать нет смысла, в их религиях нет смысла, всё это выдумка, они спят, они раскумарены лживой инфой ,
Национальность, религия не имеет значения все мы люди
Скажу, что наши бабы колоссально деградировали, но и заморские не подарок.
я не согласен с тем, что жениться вообще нужно...
Скажу, что ты поднадоел с одним и тем же вопросом, подаваемым под разными "приправами". Уймись, сейчас железный век. Ну ненавидят они нас, ничего ты с этим не сделаешь. Власть на всех уровнях захвачена тёмными, отсюда и геноцид белой расы. Собой займись, многие женщины так и сяк переродятся на этой планете, после уничтожения ими белой расы.
Кымбат Усенбаева (Канатова)
Нет, конечно. Это совсем не важно.