Отношения
А правда что если Ж не может найти ресурсного М у нее включается режим любовь-семья?
Нет, включается режим поиска лохастого бабораба.
а вот и нет тогда ей надо ресурс а не мужик
Эльвир Хисамутдинов
неее. ресурс + мужик. думаю очень удобно и выгодно
Вполне возможно
А какой смысл создавать семью с не ресурсным мужчиной, пусть даже и по любви? Как известно: любовь приходит - и уходит, а кушать хочется всегда.... и детей не матюками кормить надо.... а ресурсов-то нет, и финансы.... поют романсы.
Если женщина не может долго найти ресурсного мужчину для создания семьи, то у неё быстрее всего включится программа долбанутого феминизма, но никак не любовь-семья.
Мария Галкина
Плюс ко второй части)))
Это как раз когда она богатенького находит, чаще включается "охомутать и залететь"Нас. вроде учите, а сами всё никак не определитесь.) Нормальная женщина ищет любимого. Ресурсные тёлки ресурсный мужиков.
Эльвир Хисамутдинов
я здесь не для того что бы что то узнавать. я и так все знаю. мне интересно народ изучать.
1. Режим "любовь"/"любовь-семья" в зависимости от возраста, в случае неудачи >>>
2. Режим "поиск сперматозоидов", в случае неудачи >>> режим "живу для себя"
в случае удачи >>> режим "живу для ребенка"
Есть вариант "ищу спонсора", он обычно работает перманентно
И редкий "живу для себя так, как мне удобно") тут М появляются настолько, насколько вписываются в концепцию "мне удобно")))
Нет такого режима. У них один режим: поиска того, кто их содержать будет.)
Неправда... Точнее сказать не во всех случаях) У кого-то режим "любовь-семья" включается в принципе вне поисков ресурсного М, а у кого-то поиски могут быть бесконечны. А у кого-то оба эти режима выключены.
Да, такой режим включается. Лет в 30. Когда уже понимает, что никакого ресурсного ей не видать как своих ушей.
согласен
У каждой женщины по-разному. Как воспитана, того и ищет. Если с любовью, ищет любимого, если при деньгах или о деньгах, то ищет ресурс