Отношения
стоит ли терять девственность в 16?
Вступление в интимные отношения всегда снижает интерес парня к девушке. Поэтому тебе надо быть уверенной, что парень настолько влюблен в тебя, что снижение этого интереса не сделает его равнодушным к тебе и он не прекратит отношения с тобой.
А какой в этом смысл, понтоваться среди подруг что ты стала "женщиной" - так это не так!
Подарить парню свою девственность - а он никогда не будет твоим мужем!
Подарить парню свою девственность - а он никогда не будет твоим мужем!
Лучше ничего не терять). В идеале, если планируется долгие отношения (про брак-это фантастика), то можно рискнуть.
А почему нет? Это приятный опыт. Всегда задавайте себе вопрос - зачем, почему? И ваш внутренний мир вас направит.
Для начала найдите еще одну (запасную). Может кто до вас потерял. Тогда потерять свою будет не жалко.
Иди книги читай
вай вай до чего дошел прогресс
Наталья Котова
Не, ну а чо, зачем девственность? Все равно любую дырявую возьмут в жены))
Нет, храни её для мужа.
Это твоё решение, поэтому никаких подруг и друзей не слушай, если говорят что это нужно и чем раньше тем лучше...
Подумай:
Важно ли это для тебя хранить девственность?
Стоит ли делать это именно с ним?
Ничего плохого в этом нет, возраст уже позволяет. Главное предохраняйтесь и желательно анализы сдать до, а не после.
одним сексом парня не удержишь, а после может и сбежать. Главное не расстраивайся сильно если сбежит.
Подумай:
Важно ли это для тебя хранить девственность?
Стоит ли делать это именно с ним?
Ничего плохого в этом нет, возраст уже позволяет. Главное предохраняйтесь и желательно анализы сдать до, а не после.
одним сексом парня не удержишь, а после может и сбежать. Главное не расстраивайся сильно если сбежит.
Чё за кал, а не вопросы иди к гинекологу и спрашивай что будет
Иди учись.
Если ты уверенна в партнёре на все 100... Ну, если вы знакомы больше двух лет... То, это твоё решение...
Юра Егошин
зимой познакомились?
Похожие вопросы
- про секс. необходим ли секс в отношених?во сколько терять девственность?мне 16.
- Секс у подростков А это правда, что сейчас многие девушки теряют девственность в 16? Почему так рано? Спасибо
- Стоит ли терять девственность?
- во сколько терять девственность?
- Девушки теряют девственность в 14-16 лет. Они действительно понимают что такое любовь?
- Большинство девушек в наше время теряют девственность около 14 лет, а большинство парней - ближе к 27-ми?
- Привет всем!есть один вопрос-мне почти 19,девушке 15(но на 15 она не выглядит).стоит ли ей терять девственность или нет?
- мне 15 лет встречаюсь с парнем 4 месяца.отличные отношения! стоит ли с ним терять девственность ?(мне 15)
- хотела спросить терять девственность не по любви, а намерено для приобретения опыта, это не так ужасно и без нравственно?
- Лишение девственности Ваше мнение о лишении девственности в 16 лет ?