Отношения

Стоит ли терять девственность?

Дайте пожалуйста совет.
Мне 17, моему другу 19. Познакомились почти год назад по моей инициативе, так как понравился. Вначале он сказал, что мы можем быть только друзьями и т. п. Но мы хорошо общались все это время, он не отрицал мои попытки флирта, да и сам иногда заигрывал в ответ. Так сложилось, что недавно он как бы в шутку предложил мне секс, я отшучиваясь сказала "Почему нет?". Но я не думала, что он воспримет мои слова настолько всерьёз. При этом, говорит что заботиться обо мне и поэтому готов ждать до 18. Я не знаю что мне делать и соглашаться ли на это?
Подумай хорошенько еще раз, перед тем как принять это решение. Дело-то нешуточное.
Ольга Крюкова
Лучший ответ
учите контрацепцию черти
Акнур Дилимбетова В этой теме и я и он хорошо осведомлены, и обсуждали это, не переживайте)
Мне 34.! В девках! Интим с 15 лет., в петтинге..!! - все живы"! вы куда торопитесь!? Если любит, то пусть докажет..!, но имей ввиду, к годам 21 - 23 он может разлюбить! его организм войдёт в физиологическую зрелость и ты нашими феромонами можешь стать ему не идеальной..! и он пойдёт в другие ноги! Мне кажется он и сейчас не особо в твоих зависим! Наши феромоны, чем мы и содержим супруга в супружестве, у нас в "Смазке"! МЫ ими пахнем.! по аромату оных нас и выбирают, но и в петтинге в его организм будет их достаточно поступать! на себе проверено..! Что такое Петтинг в интиме, - ведаешь..? Раз любишь, то до свадьбы только Петтинг! Начнёт вертеть носом, он тебя и в беременность окунёт, - гони!
У порядочных девочек и вопроса бы не возникло, так что теряй и не забудь про средства защиты от детей.
Акнур Дилимбетова А какие девочки по вашему мнению являются порядочными? ????
ФАКТ 1
после секса И БЕЗ замужества - девушки начинают сходить с ума - начинается безумная любовь и слезы. А у парней наступает некоторое успокоение, которое девушки воспринимают как потерю интереса и разлюбливание.
ФАКТ 2
Любой секс может привести к беременности. Забеременеть можно даже если он не кончил в тебя. Будешь ходить и трястись постоянно что беременна.
Не советую лишаться девственности ДО замужества. Это будет настоящее крушение мира.
ВЫВОД:
НЕ делай этого.
Галина Андреева Вы хотите сказать, что пока не выйдишь замуж не ебuсь? Это что, нам девушкам 40 лет терпеть, пока не позовут??
Не стоит, вы пожалеете. Сожаление, депрессия, парень бросит вас после использования, нежелательная беременность.
Девственность не порок. А вот развратность и так называемая половая свобода - грех и порок на самом деле. Если он вас действительно любит, пусть жениться. И тогда все будет законно и на благо.
Игорь Иркин
Галина Андреева Бедный парень, 19 лет, жизнь только начинается, а вы хотите, чтобы он на мелкой женился. Вы тут совсем? Пусть гуляет парень, а бабе тут думать надо. Для неё это стресс, серьёзность и т. д, а для него 5 минут удовольствий и все, и это только если он их получит)
Игорь Иркин Думать нужно не только девушке, но и парню о последствиях своих поступков.
Презерватив пусть оденет, а то не хватало ещё от первого секса, радость родителям на шею повесить !
Евгения :))))
Акнур Дилимбетова Об этом я знаю, не могу определиться, стоит ли?
Евгения :)))) Дело личное! Я думаю тебе уже 17,долго терпела, у нас редкость найти девственницу сейчас .Я бы на твоём месте не стал бы торопиться .Покарячется он 5 минут и все милая, ты уже не целочка к сожалению
Оминеть пока его. А дальше по ситуации.
Галина Двизова
не соглашаться
Юлия Быкова
Еще одна будущая шлю...
Костя Соколов