Отношения

Через какое время после отношений ищете другие отношения?

Особенно если любили, осталась боль в душе. Клин клином вышибать советуют. Но разве это честно по отношению к новому человеку? Ведь иногда сразу спрашивают сколько времени прошло после расставания, мне бы такое тоже не понравилось. Это же игра с чувствами. Но и без знакомств, есть риск застрять на годы. Люди некоторые не ходят долго без парня/девушки. Сразу следующего находят. Как у них это получается? Не любили получается?
Не ищу больше (4/1) - я выиграл.
Андрей Шемет
Лучший ответ
а если предыдущий дрянь редкая))))
Ирина Сидоренко Может и дрянь но очень любимый? А еще трус и пустомеля
Я как в 20 лет первый раз полюбила, так и замуж вышла сразу в семейные отношения. Так и живу в счастливом браке 35 лет.
Ирина Сидоренко Это большая удача) Мечта
Когда протрезвивал. Девушка должна быть такой чтоб любила тебя а не ты её. Это залог крепкой семьи. А не сиськи баксы и тачки
I Am Nba
Ирина Сидоренко Да лаан) Женщины тоже так думают, что мужчина должен любить иначе уйдет.
Нет такого определенного времени
Елена Хазина
Всё зависит от ваших внутренних ограничений.
Я после развода уже 5 лет один.
Первые три года сильно мучился.
Я был готов начать новые отношения, но никто не попадался мне на пути, кто бы мне очень сильно понравилась.
У каждого человека свои задачи в этой жизни. Для кого-то это частые отношения, для кого-то одни на всю жизнь. Просто те люди где скорее всего не поняли урок и поэтому постоянно встречают тех же людей, с теми же ошибками.
Для меня два года брака стали сильным пинком для духовного роста. Поэтому я стал больше заниматься своим духовным ростом чем иногда бессмысленными отношениями.
Моё высшее я всегда знает что мне необходимо. По-своему развитию я вижу, что он готовит меня для прекрасных отношений, из которых я вынесу максимальную пользу. В которых я буду счастлив.
Иван Фролов
Виктория Прайнигсбергер 5 лет один? Боже, раз мужчины научились жить в одиночку - женщины пропали!... Без подруги, без супруги - грех на Земле жить!... (
Значит, не любили, всё верно.
Альбина Киноятова А ты красивая
В тот же день. Иногда получалось.
Ирина Сидоренко почему? Клин клином?
Не зову. Не ищу. Не плачу.