Отношения
у кого есть время? посоветуйте, отношения внутри.
вообщем, я занимаюсь бизнесом. у меня был друг в другом городе, где я делаю отправки товара и езжу только за товаром. мы встречались во время моих поездок, жили там вместе. ну у меня ничего такого прям к нему не было, так, развеяться просто. вообщем 5 лет его знаю уже. потом я стала просить его отправлять мне товар, т.е я не приезжала и время не тратила, только работала в своем городе. он приезжал ко мне в гости дней на 5 раз в месяц. я ему говорю за то что ты мне помогаешь в работе буду давать 300 доларов в месяц. и он берет всегда деньги. причем никаких подарков мне не покупает, не тратится, ездит ко мне в гости, и каждый месяц себе берет деньги и лезет ко мне с сексом. ну вот получается, ну конечно он мне реально помогает, я ему доверяю, крутятся у него в руках большие деньги, он не обманывает меня. ну блин спать с тем кому платишь тоже не очень то. и что делать с ним?
Просто установи дистанцию, поговори. Бизнес и ничего личного, вот и все. Не согласится, тогда ищи человека который будет это делать за зарплату!
Если не обманывает живи как жили, тебе что жалко ноги раздвинуть, а человеку приятно! :)
ха-ха а ты ему платишь за работу, с какого он должен тратиться? не понимаю твоего недоумения, или ты ему даешь копейку на подарки для себя?
Ты сама предложила такие условия, на что ж обижаться. 5 лет всё устраивало, значит пусть будет как есть. Нормальные отношения.
Отношения у вас были и раньше, до бизнеса. Так что не мешайте все в одну кучу. Бизнес - бизнесом, он за свою РАБОТУ деньги получает, а не за встречи с вами. А отношения - отношениями, это уже ваше личное.
сама же начала деньги давать ...
Ничего не делать! Воспринимайте это как просто секес и все! Никаких серьездных далеко идущих отношений тут быть не может пока ты ему платишь! Он как человек не глупый должен это понимать! И если бы он хотел с тобой нечто более сурьезнога то отказался бы от оплаты!
А что ты ожидала, с какой стати он будет тебе что либо покупать, вы не близкие люди.... у вас просто отношения-переспать, а для этого цветочно букетного периода не обязательно.... спи или не спи.... твое дело
Если не нравится секс с ним тогда не давай ему и все!!!
банальный служебный роман.... ты же платишь ему не за секс, а за его работу. Ели так не можешь, то не спи. Скажи есть парень. Может и он думает, что если не спать, то и платить не будешь? А ты поставь на этом точку. Пусть будут только рабочие отношения и все. Или тебе с ним хорошо??..
а самой тебе все это нравиться? если нет то зачем.
Похожие вопросы
- Как преодолеть стыд за то, что я парень 30-ти лет, но у меня никогда не было отношений (Внутри). Ответьте серьёзно
- У девушки нет времени на отношения. Что это может значить?
- Может что посоветуете. (Отношения)
- еще один вопрос..простите..как дальше жить?за что? з года отношений.Внутри история.п.с. виню во всем себя
- Это конец отношений? внутри. Благодарю за ваши ответы.
- Обьясните. Может ли любовь быть в несерьезных отношениях? Внутри
- Время личных отношений
- Через какое время после отношений ищете другие отношения?
- просьба посоветовать, отношение с девушкой, кто может действительно дельное сказать прочтите до конца.
- Как работающие люди находят время для отношений? Сколько уходит времени на отношения?