Отношения
почему мужчин собственников так мало?
как можна выбрать мужика у которого нет своей позиции мнения он даже не может уговорить бабу на секс и трахнуть качественно ничего нет как амеба, а это же его биологическое предназначение))))
биологическое предназначение шлюх . А нормальные люди коих очень мало не трахают а занимаются любовью с любимым человеком а не партнером как любят говорить.
Акмерей Махсатовна
та мы поняли.... ваше светлость прав прав.. но я так грубо чтоб понятно было.
Один и тот же мужчина по-разному себя ведёт с разными женщинами.
уговаривать? да зачем? не хочет и не надо, баб много
Акмерей Махсатовна
так на то ты и мужик уламать если любишь (((или тебе все равно с кем тогда ясно
А бабушки, матушки как же? Они делают свое чёрное дело, превращая в амеб
Акмерей Махсатовна
согласна для этого детей не бросайте..
дело не в том может или не может. могут то большинство. проблема в том как М относятся к Ж и что о них думают. А отношение довольно негативное и мерзкое. отсюда и форма поведения.
а если проще. относиться к проститутке как к королеве не получается как ни крути. если у Ж репутация ниже плинтуса тут уж ничего не поделаешь.
вот сегодня например видел достаточно красивую барышню с каким то чернющим индусом. реально очень неприятно до омерзения. и я не один такой получивший этот негатив. в городе полно народу и те тысячи М которые их видели тоже получили отрицательные эмоции а дальше уже как снежный ком.
Насчёт качественного траха это верно. Ну уговаривать вас никто не обязан. Привыкли, что у вас хачи уговаривают. Мы за добровольный секс, а не по принуждению. А ещё лучше секс по любви.
Появляется, если ему нравится девушка на самом деле, а не просто так. Тогда и фантазия появляется, и инициатива и все остальное.
уговорить это унижение
Акмерей Махсатовна
да? а надо завалить как кабана
Вы кто.... или что?...
Акмерей Махсатовна
всмысле? я не мужик