Отношения

Моя девушка желает мне смерти.

Хотя мы не ссорились, я ей не изменял, ни с кем из девушек не общался. Не обижал никак.
Люблю просто очень сильно и все. Забочусь.
Но она общается со своим бывшим. Который её бросил и посылал на три буквы. И сейчас делает подобное.
Встречаемся год.
Были и близость и качели в отношениях.
Буквально сегодня она мне сказала, "что б ты поскорее сдох". Люблю того парня, Хочу его. В постели якобы она его представляет, а не меня...
Сказала, что я ничтожество... По жизни и девушки будут со мной только из жалости (у меня нет никого).
Стало обидно, но я сдержался, не наговорил ей ничего в ответ, лишь сказал, что "Любимая, успокойся, так говорить нельзя и тд". На что она меня послала
Как понять её?
Мне 23, ей 19.
каждая вторая жена мужу смерти желает))) не удивил))
Елена Фисун
Лучший ответ
почему ты не спросишь её - если она хочет что бы ты поскорее сдох, то что её держит возле тебя? Почему она не уйдёт к тому, к кому её тянет?
Беги от неё подальше...
Пошли её нахй. Это вообще перебор, она или с головой не дружит или одно из двух.
Алека Пак
"Стало обидно, но я сдержался, не наговорил ей ничего в ответ, лишь сказал, что "Любимая, успокойся, так говорить нельзя и тд". "

Этим самым ты отрезал себе яйца, прямо у неё на глаза. Данная женщина уже никогда не увидит в тебе мужчину. Ты не мужчина. А женщины любят мужчин. Мужчина это внутренний стержень, это каменная стена, это сила.
Darinad Roksana
Екатерина Сергеевна Нет, друг, я мужчина. Я участник боевых действий в Сирийской Арабской Республике, Сержант запаса войск РЭБ. Что такое сила и стержень мне известно.
Дал слабину видимо из-за того, что я всегда терял людей...
У меня не было полноценного варианта счастья перед глазами, я был всегда одинок, с рождения. А сейчас я увидел шанс построить счастливую семью. Но эта картина рушится... Рушится...
она блядь
ты ей не нужен))) А сам навяливаешь себя ей... Это просто не твоя девушка. Вот она так сказала. И видать по делу
Рада ****
Эт не любовь. Она вас использует. Понятно, что любовь слепа, но все же вам пора включить и мозг
Серёжа Жаков
Шкура
Ну знаешь. Ты просто себя не уважаешь. После таких слов, я бы с этим человеком вообще бы общаться не стал. А ведет она себя с тобой так, Потому что ты с ней церемонишься. Тот посылает, а она к нему бежит. Дальше будет хуже только. А таких нужно уходить сразу
Muhammadjon Jo'raev
Подставь другую щеку для пощечины, ведь ты так сильно ее лююююбищь
У вас нераздёленная любовь, она любит другого. Не ваш она человек. Дальше она будет изводить вас сильнее и мстить за то что он её не любит. Отыгрываться на вас за свои поруганные чувства.
Андрей Якунин
ты о ней еще думаешь?
тебе надо заняться собой и забыть ее совсем
Серёга #