Отношения

Почему у некоторых людей уже как год нет интима?

Na
Nadin
У меня 6й год рошел :)))
Ну что. Бывает. Я занят своими делами, никто просто не попадался на глаза. Не будешь же ко всем подходить и просить интима? Да и в дороге уже несколько лет. Не сижу на месте. Пока не до отношений. Да и не хочется просто секса на одну ночь. Хочется отношений.
Артем Валиуллин
Лучший ответ
Не с кем
Ещё не созрел ))
Aleks Lange
потому, что одна сторона рассматривает секс как ресурс, а другая не в состоянии заплатить за секс
я замуж хочу
Фуркат Фахриев
Cyrille Hulot А ты красивая?;)
По наклонной и докатились
нельзя же бухать целый год О_О
98% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более.
Анна Логинова
Сергей Козлов Про 98% ты загнул. Реальная цифра 50 - 75%.
Патамуша бабы не дают. :(
Павел Чаплыгин
У меня вообще не было секса. Лол.
Павел Крылов
Nadin а сколько тебе?
Вася Пупкин Лол это когда к 70 годам не было.
Очень просто! Многие женщины ведут себя так, как будто они единственные яйцеклетки на двадцать пять тысяч сперматозоидов. Но это совсем не так. Потому и нет у них секса. Он есть у тех кто не считает себя одной единственной во всем мире!
У меня его никогда не было, так что не переживай)
Почему год с рождения
Потому что не умеют соблазнять
Акось ))
Они же сами друг другу поабещали что 1 год никакого интима)))
А если честно все докатились до такой степени что деградировали)))