Отношения

Почему у некоторых людей в любом возрасте большой круг знакомых, а некоторым вроде меня приходится искать с кем...

.... поговорить порой на сайтах знакомств ?(
J A V I D . ********
Назар.
КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОМЫХ.
Не может быть критерием значимости человека.
ГЛАВНОЕ ЭТО...НАЛАДИТЬ ОБЩЕНИЕ С САМИМ СОБОЙ.
Тогда одиночество...Превратится...
В ИНТЕРЕСНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО...
(Тот, кто не ладит сам с собой.
В основном...И боится одиночества).

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало."
(О. Хайям).
Трапизонова Надежда
Лучший ответ
Ищи ответ в себе: почему ты избегаешь людей? Или почему они тебя избегают? Почему со школы ты ни с кем не сблизился?
J A V I D . ******** Из тянок да, ни с кем. Ну кстати я не один такой.
А ты психолог ?
есть интроверты ,есть одиночки ,а ест рубаха девка и рубаха парень таким пофиг с кем и как они седят везде в сети и в фейсбуке и в телеграме и в инстаграме и на сайтах эти люди везде и не факт что в жизни у них много друзей и знокомых сотни подписчиков не в счет ,а в жизни одна де подруги это в лучшем случае где они бухают семьями для мужчин это один друг товарищ .
а вы считаете что нужно найти полезные связи для вас и не тратить свое время на вечно скучающих девиц вот и получается.
Тоир Хасанов
а школа а работа а соседи а родня
Судя по комментам ты не сильно горишь желанием сближаться, а бегать за тобой никто не будет, уж извини
Михаил Тифонин
Так знакомься и общайся больше
думаю, друзьями прикрываются. Все, у кого много друзей, ведут тёмные дела и чтобы зло не возвращалось, так прикрываются друзьями.
Сергей Шпилев
J A V I D . ******** Изотерика
Одни экстраверты. Они лишены внутреннего ступора перед другими людьми, внутреннего стеснения. Написывают и навязываются всем подряд.

Другие - интроверты. Могут знакомиться и общаться, но тяжело это делать.

Ещё важно обладать внутренним обаянием, быть крутым с точки зрения общества. Тогда люди сами будут к тебе тянуться и набиваться в друзья.