Отношения
На меня смотрит мужчина на работе
Здравствуйте, дорогие друзья. Помогите разобраться неопытной девушке. На меня постоянно смотрит мужчина на работе. Он глаз с меня не сводит, и когда я выхожу в коридор, специально выходит и начинает ходить рядом туда-сюда) Говорил парочку комплиментов про внешность. НО! Когда наш общий коллега по пьяни написал ему в ВК про меня, тот ответил, что он взрослый мужик и «малолетки» его не интересуют. «Мне что, заняться больше нечем?» Я сама себе надумала что ему нравлюсь? Или он отрицает очевидное? Хелп.
Обыкновенное совпадение обстоятельств)
Вы ему симпатичны, но он реально оценивает разницу в возрасте!
Он Вам явно симпатизирует, но пока не хочет признаваться, не созрел еще.
Ну не змея же должна смотреть на тебя?!)
Беги от него, спасайся! Работу меняй, переезжай жить к маме и папе!
Письни на него телегу в СК - сразу отвалит.
скоро сделает следующий шаг, готовься...
Нравишься, раз глаз не может отвести.
Может у него семья и всё такое:)) и хочется и колется.
У мужчин тоже часто все не однозначно. Вполне вероятно, что вы ему нравитесь, но каким-то причинам он не хотел бы афишировать это среди коллег. Например опасается, что поползут слухи и это негативно может сказаться на его репутации. Любовные отношения на работе - сложная тема, работа не располагает к ним, это место где "куются деньги".
Видимо, вы его идеал, но молоды для дальнейших отношений в семейном плане..! Хотя если он так думает, он очень заблуждается...!
Может он детей любит. В нормальном смысле этого слова.
А у тебя гормоны заиграли сразу!
Умный на работе шашни не заводит, для Вас, "неопытной девушки" скажу, что кроме гадости ничего не получите, даже если будут только взгляды и комплименты.... Оно Вам надо, усмешки на корпоративе, мнение мужского коллектива, "понимающие" взгляды женщин, не отмоетесь, только искать новую работу....
если бы вы ему нравились, и он был свободен, то давно бы пригласил вас в кино или предложил проводить с работы домой, а не наматывал круги в коридоре как пингвин. когда вас кто-то пристально рассматривает, то уместно спросить: что-то ни так? не понятно, что вы чувствуете к этому мужчине и зачем разгадываете эти ребусы?
Видать хочет покувыркаться с Вами, мадам, - ничего страшного!
что уж теперь и посмотреть нельзя
Присматривается.
Здравствуйте. В отрицании наверно тоже какая- то цель.
--тот ответил, что он взрослый мужик и «малолетки» его не интересуют. --
А что он может ответить? Вдруг вы его бортанёте, и он окажется лошком в глазах коллеги.
Поэтому сперва пристреливается, а уж потом, если покатит, объявит об успехах.
Коллега в вк написал ему по вашей просьбе? Перерыв в работе у вас в одно и то же время? Во время работы вы всё время какие-то телодвижения совершаете? Пару комплиментов сказал - один в Новый год, другой в день рождения?
у меня один вопрос-а Вы-то зачем в этот коридор выхОдите?? не для того ли, чтобы провоцировать взрослого мужчину? а? мужчины все полигамны, не обольщайтесь на свой счет! а любая связь на работе лично я считаю моветоном. /Не обижайтесь-но очевидное для Вас-невероятное для окружающих)))) Лучше повышайте свой профессиональный уровень!
Полина Гринь
Самый позитивный ответ в этом вопросе))
Быть на чеку! Такие люди обычно психиатрические больные, которые становятся людьми-маньяками... Поймает Вас где нибудь ночью в переулке, усыпит, затащит куда нибудь и изнасилует... А потом убьет Вас, расчленит ваше тело и закопает где нибудь...
Комплексы не позволяют юную девушку трахнут по человечески. (и объективные факторы, семья, дети, на работе нужно работать а не пистой страдать) По другому он не имел права ответить, да же если бы трахался с вами во всех позах.
Ну так не теряйся, прояви инициативу. Будет у тебя тряпочка для тапочек.
Он не отрицает ничего.
Просто ему хочется, но "колется", бывает то, что застенчивость полностью или частично снижает дееспособность. )))
Это тактика такая, не молодой по этому и не торопиться, выясняет все основательно. Мужики в отличие от женщин, естественно всяко и всякие бывают, но про свои симпатии и желания не распространяются, тем более коллегам. Так что внимание на лицо
нравишься ты ему ...это очевидно
Когда то я тоже думала, что один препод в меня влюбился, потому что он постоянно пялился. А потом сидела с каким-то младшим курсом, он проходил мимо и девочки такие типа "он на меня так смотрит, он влюбииился ахапхахаах". просто у него взгляд такой типа он заинтересован, а на самом деле он на всех так смотрит
Это любовь, будь готова.
Если разница в возрасте очень большая, то человек, реально оценивая ситуацию, не хочет ничего затеять.
Но очень вероятно, что коллегу не желал посвящать в свои личные дела, хотел избежать сплетен. К вам не подходит, не приглашает в кафешку и пр., потому что - возможно - несмелый. Если он вам нравится (только тут надо хорошо разобраться, он вас действительно привлекает или он вам интересен только потому, что вы ему интересны), то пригласите его куда-нибудь, увидите, как отреагирует. Всё очень просто ;) Удачи вам!
всё элементарно. чувак испытывает к Вам симпатию, но в виду Вашего возраста стремается к Вам в открытую подойти. тут Вам нужно задать вопрос самой себе - нужно лит Вам это?
Взрослый мужчина, всегда опытный, охотник.
1.Поведением показывает что нравишься.
2.А на слова не обращай внимания.
Одно противоречит другому?!
Вывод прост вы ему нравитесь но он скрывает это!
И актёр он херовый!!!
2.А на слова не обращай внимания.
Одно противоречит другому?!
И актёр он херовый!!!
Не думай, если нравится действуй. На ближайшем корпоративе. А если не нравится, то и пусть себе смотрит, рейтинг тебе повышает
нравитесь ему, просто он не хочет афишировать это
Тот коллега его просто засмущал.
Найди себе молодого, зачем тебе такая обуза?
Вы как дети, что он что Вы. Он стесняется (не хочет себя и Вас скомпрометировать), в него своя семья, но Вы ему нравитесь, это бывает. А от ВЫ, что думаете по этому поводу не словом не обмолвились. Хотя бы он Вам нравиться, или это не важно? Но по Вашем возмущениям как я понял Вы и не против что бы он за Вами поухаживал. Или Вы как та курица которая убегая от петуха, сама себе говорит, - не слишком ли я быстро бегу?!
просто не хочет чтобы другие знали что ты ему нравишся, у нас мужиков такое бывает
И что, теперь кто посмотрит и скажет комплимент, с ним любовь надумывать, ничего подобного, даже в голову не берите, если бы нравились с вами лично бы и говорил, раз он " взрослый"
я против связи между коллегами. он просто ходит и смотрит. не забивайте голову этим.
Он вас хочет. И да, взрослые мужчины малолеток просто для секса используют, для другого они им не интересны
отрицает
Раз написал коллега, а тот побоялся. То вряд ли будут долгие отношения. А слово "малолетка" ну да мужчин такие привлекают, но лишь для увличений
Ничего это не значит не забивай себе голову.
Я бы порадовался за вас
Лучше всего подождёшь от совершенных его действий. Он сам к тебе припкнётся. Судьба - свела. Всякое бывает.
Так дай ему, там и узнаешь нравишься или нет
Втюрился он на тебя)