Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Отношения
СтОит ли терпеть мужа-тирана?
НЕТ конечно!). . Вы тоже имеете право на свое мнение и принятие решений!!!.
муж-тиран-слово то какое... само за себя говорит. раз тиран, значит терпеть приходится, так? а ведь от тирана и уйти практически не возможно, всюду найдёт, так? какой же вам совет можно дать? вы сами знаете что между вами, вам и решать...
Конечно нет, НО. . тут как всегда вмешиваеться огромное кол-во НО! Как я ненавижу эти НО. НО-это привычка, боязнь остаться одной, дети, финансовое положение (если зависишь от него материально (так часто бывает)), боязнь осуждения, да много всего, думаю надо собраться с духом, НО например у меня это не получаеться :-(((
вы сами можете ответить на ваш вопрос по степени испытываемых чувств к нему...
Нет... Оно тебе надо?
Думаю не стоит, уходи от него!
Нет, это ужасно, хотя бывает привычка и трудно сделать шаг в сторону.
думаю нет!
смотря в чем тирана ...
может вам просто кажеться что он тиран разные ситуации бывают. попрбуйте посматреть на это его глазами
Нет!! ! Пройдет время и Вы будете очень жалеть, что ваша жизнь прошла.. . и прошла она не счастливо, а в постоянном стрессе и тирании.
нельзя!