25 лет, ростом я 181 см, вес в норме - 75 кг.
Пытаюсь знакомиться на работе, в интернете, в компаниях. Ни одна девушка не проявляет интерес.
Вместо этого, заметив мою активность, наверное, со мною начинают флиртовать и общаться девушки за 30, уже две нашли меня в контакте и спрашивают, а был ли я там-то, а хотел ли я пойти туда-то. На работе на кооперативе меня в щеку поцеловала и обнимала замглавбуха, которой под 40. Но к ним меня совсем не тянет.
Подруга одна говорит, что слишком наивно выгляжу, что нужно более брутально, но я и так занимаюсь с детства тхэквондо и качаюсь в свободное время, и вообще не домашний, живу с 17 лет отдельно от родителей.
Надоело быть одному, что посоветуете?
Отношения
Не могу познакомиться с девушкой, что со мной не так?
Накачайся, отрасти бороду, сделай крутую короткую причёску, пользуйся разными ароматами. Девки как магнит прилипают. (естественно про деньги не забываем хех...)
на сз сиди..
Будь собой и не переставай знакомиться.
(А подруга твоя без парня? Может стоит к ней присмотреться?))
везде пробуйте знакомиться, и разными способами: через родственников, друзей….)) в интернете конечно быстрей и удобней, но тогда надо только на нормальных популярных проектах знакомств, на которых сидят люди серьезно нацеленнные на реал. один такой могу подсказать, на котором я нашла своё счастье, познакомилась со своим любимым человеком http://www.lovecity3d.com и вам желаю найти своё!))
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Лучше одному чем с кем попало.
Конечно, тут важно саморазвиваться, девушка она найдется. Еще конечно можно попробовать и на всяких сайтах попробовать познакомиться. Сам вот тут пробовал: http://naked-girls.online/c/track/l/linkum-crowd/HOT-GIRL довольно таки красивые девушки. Можно пообщаться спокойно. Во всяком случае лучше нежели одному быть. Поэтому ищите и не унывайте! Все получится.
Просто не пытаться кому то понравится)
Развиваться и девушки потянуться сами!