Отношения

Не могу познакомиться с девушкой, что со мной не так?

25 лет, ростом я 181 см, вес в норме - 75 кг.
Пытаюсь знакомиться на работе, в интернете, в компаниях. Ни одна девушка не проявляет интерес.
Вместо этого, заметив мою активность, наверное, со мною начинают флиртовать и общаться девушки за 30, уже две нашли меня в контакте и спрашивают, а был ли я там-то, а хотел ли я пойти туда-то. На работе на кооперативе меня в щеку поцеловала и обнимала замглавбуха, которой под 40. Но к ним меня совсем не тянет.
Подруга одна говорит, что слишком наивно выгляжу, что нужно более брутально, но я и так занимаюсь с детства тхэквондо и качаюсь в свободное время, и вообще не домашний, живу с 17 лет отдельно от родителей.
Надоело быть одному, что посоветуете?
Тк Сайф
Накачайся, отрасти бороду, сделай крутую короткую причёску, пользуйся разными ароматами. Девки как магнит прилипают. (естественно про деньги не забываем хех...)
Айна Ибраева
Лучший ответ
на сз сиди..
Будь собой и не переставай знакомиться.
(А подруга твоя без парня? Может стоит к ней присмотреться?))
Bauirzhan Kirgizov
везде пробуйте знакомиться, и разными способами: через родственников, друзей….)) в интернете конечно быстрей и удобней, но тогда надо только на нормальных популярных проектах знакомств, на которых сидят люди серьезно нацеленнные на реал. один такой могу подсказать, на котором я нашла своё счастье, познакомилась со своим любимым человеком http://www.lovecity3d.com и вам желаю найти своё!))
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Елена Велядо
Лучше одному чем с кем попало.
Конечно, тут важно саморазвиваться, девушка она найдется. Еще конечно можно попробовать и на всяких сайтах попробовать познакомиться. Сам вот тут пробовал: http://naked-girls.online/c/track/l/linkum-crowd/HOT-GIRL довольно таки красивые девушки. Можно пообщаться спокойно. Во всяком случае лучше нежели одному быть. Поэтому ищите и не унывайте! Все получится.
H!
Helen !!!
Просто не пытаться кому то понравится)
Развиваться и девушки потянуться сами!