Отношения

Почему родители говорят, что дали образование, если на самом деле его даёт государство?

Вот я учусь на бакалавра. Живу в общаге. За проживание и еду плачу сама. Репетиторов мне никто не нанимал, я сама подготовилась и поступила на бюджет. Так что мне после 18 лет дали родители? Почему родственники, знакомые и т. д., считают, что это они меня учат??
Им нравится так думать, не более.
Жандос Жагипаров
Лучший ответ
умничка, что всё сама сделала, но не осуждай своих родителей, если им хочется думать, что и они поучаствовали в твоей судьбе
Anna Nikoghosyan
они создали тебе все условия что бы ты училась. Уделили внимание твоему образованию по максимуму. А вот благодарность в тебе не воспитали. Слепой не благодарный котенок
Alex Ponomaryov
Александр Леонтьев Какие условия? Я в общаге живу! Чем вы читаете?
Александр Леонтьев Условия... Я с большим трудом готовилась к поступлению из-за постоянной ругани дома. За это мне тоже им спасибо сказать?
А кто ещё? У тебя молоко на губах не обсохло ещё и одна ты сдохнешь с голода ибо проблемы решать не умеешь
Александр Леонтьев Это смешно. Вы меня не знаете.
Если они думают что учат пусть продолжают думать что вы учитесь.
Настя. Ты жила на территории родителей до того как поступила учиться, правильно? Правильно. Они тебя содержали? Содержали.
Покупали тебе еду ? -покупали. Платили ЖКХ за тебя ? -платили.
Одевали тебя ? -одевали.
Ты должна им сказать спасибо за то что они не выкинули тебя на улицу и не заставили быть бомжом. Вот что они тебе дали !
Какие бы ни были родители - они твои родственники. У меня бабушка тоже была очень нудной и поливала меня грязью, устраивала скандалы, по началу я её так же недолюбливал, но когда она ушла из жизни, то стало как-то дико и неловко перед теми словами что я говорил. Когда у тебя не будет родителей, ты поймешь о чем я говорил. Серьёзно.
Corina Boredin
Александр Леонтьев Если бы они выкинули меня на улицу, они бы попали в тюрьму. Это вообще-то их законные обязанности. Поэтому я и спрашивала про период после восемнадцати лет.
Родители заложили в твою голову все то, чем ты сейчас пользуешься...
Александр Леонтьев Я спрашивала про период после восемнадцати лет.