Отношения

Идти ли с мужем на корпоратив?

Снимают коттедж. Коллектив молодой, до 30 лет. Он единственный женатый мужчина. Человек 30 там будет, 50/50 парней и девушек. Предложил идти вместе, но я не знаю стоит ли? Я буду там единственная из пар... Естественно на ночь... Зная несколько человек из его коллег, это будет трэш тусовка-пьянка-танцы... отпускать страшновато одного. Вот и не знаю что мне делать
Если ты пойдёшь с ним, то он в глазах коллег будет выглядеть как подкаблучник.

Может, отпустить одного?

Максимум, что там будет, так это напьётся. Вряд ли девушки будут к нему приставать, зная, что он женат.
Артем Максимов
Лучший ответ
Алексей Lexsus ДА. Телки если они там будут на любого вешаются. Если у него член есть то еще как пристают.
идите ...чего
Непременно захвати ПРЕЗЕРВАТИВ
ох уж эти корпоративы с женами.... ну если там дело дойдет до сауны бани всем коллективом Вы уже точно не пойдете....)))
Юрий Горбатов
а в чем проблема? если пьянку не удалось предотвратит, её нужно поддержать...!)))
Женатый- унылое задроченное существо, над которым орут за его спиной нормальные люди. Это существо нажрется и докажет обратное на какой-нибудь коллеге
корпоративы с Выездом на Ночь, полный треш ...хотя может у других всё более культурно проходит. Один раз у нас женщина привела мужа, ничего критичного не случилось, по моему после полуночи ушли в свой номер, да и вроде отношение коллег после не поменялось. (через год, на следующий праздник с ночёвкой они не поехали))
Т. е. грубо говоря, там будет около 15 пьяных бабёнок.) Плюс он сам наверняка выпьет.)
Решать, конечно, вам.))

P.S. А что он сам по этому поводу говорит? Его мнение-то спросили?
Ты получишь существенное психологическое преимущество в его глазах если весело скажешь, нет мне на это пьянке делать нечего иди один. И добавишь ...а я может с девчонками тоже куда нибудь выйду... Но будь там осторожен... во всем.... А лично мне известны случаи когда после таких тусовок шефы резко меняли отношение к тем, кто им там не понравился.
Иди конечно. А то какая нибудь телка соблазнять его будит .Иди !!!