Отношения

Почему хорошим достаются дебилы...

Почему хорошим девчонкам достаются уроды, а хорошим парням бл#ди....
Такая же хрень)
Катя Ботез
Лучший ответ
не туда смотрят
а мож это их совместная жизнь довела ...) "нервные клетки не восстанавливаются"
В природе все комплиментарно. Хороший парень все равно не осмелится подойти к хорошей девушке, а если и подойдет, то им вдвоем будет скучно до невозможности. Да и не факт, что она хорошая или он...
это закон равновесия, баланс-так что не нужно быть плохим или хорошим, в крайности бросаться-нужно быть нормальным и все
Принцип равновесия.
Петр Дроздов
а кому-то ни того, ни другого. кому больше повезло в жизни?
У некоторых парней неправильно работают калибровочные механизмы. А у девушек расширенный анализ. Эти меры предосторожности могут неправильно проанализировать или откалибровать человека, не заметив его, выше упомянутых, качеств. Выбирают, потому что, по виду.
Роман С
какой симметричный вопрос))
Евгений Пухов
Вот в том то и вопрос
потому что плохих людей терпеть просто так никто не будет, а спасателями чаще всего становятся именно совестливые и добрые, хорошие люди, но с низкой самооценкой, так что хорошесть должна быть, но в ущерб себе
увы (((((((не самые лучшие люди умеют себя подать в нужном свете!
Значит мы все для них уроды а они все бляди.
(По крайней мере непротиворечиво ))
а ты сама к кому себя относишь - к хорошим девушкам или к бл@дям? и кто тебе достался?
Света ***
В силу чрезмерного идеализирования человеческой природы индивида)
поправочка не достаются: а выбирают сами сознательно
Что значит "достаются"? По наследству что-ли? С неба падают может? Ничего, что сами таких выбирают, пускай и не всегда подсознательно
Катя Ботез Зачастую хорошие не выбирают