Отношения
Если женщина в близости говорит что у тебя не чего не получается и близость 2 минуты но живете вместе что делать?
расставаться с ней или же принять какую есть, парни 3 минуты под вечер это если честно фигня а мозги начинает выносить демка походу закончилась (
Умная, мудрая девушка никогда не будет говорить так своему парню. У девушки, которая не научена и не имеет интимного такта в постели, будут большие проблемы в отношениях с парнями, точнее они уже начинаются.
фу, мужика на вынос! Нужен новый
скажи ей, что пусть либо наслаждается этими 3-мя минутами, либо пусть с лысым из браззерс трётся
Ксения Севрунова
3 минуты пусть он себе засунет в Ж-пу
Учиться контролировать процесс, чтобы продержаться хотя бы 10)
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).