Отношения
Как сделать максимально плохо бывшему мужу, проще говоря, как отомстить, не неся за это уголовной ответственности?
Моралисты-мимо.
Нет смысла.
Нет, это не из-за "морали". Просто опыт жизненный. "Месть" не дает того удовлетворения, которого от нее ожидаешь, это самообман. Опыт говорит, что наилучшее разрешение вопроса - вычеркнуть человека из своей жизни. Ничего более радикального и придумать нельзя.
Ну посуди сама. Вот ты придумаешь, как насолить. Чувак нарвется, пострадает и т. п. Как ты думаешь, что он будет чувствовать после этого? Думаешь - раскаяние? Сожаление? Не-а. Он будет чувствовать ЗЛОСТЬ. Ты своей местью не вызовешь ничего, кроме ненависти в твой адрес. И чо? Думаешь, это тебя как-то порадует? Не-а, ни на грош. Ты НИЧЕГО не почувствуешь. Никакого удовлетворения. Поэтому наилучший способ мести - вычеркивание. Чтобы чувак почувствовал, что он тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН, и не вызывает вообще никакой эмоции. Это - больнее всего. А для тебя еще и выгоднее, потому что никаких действий не требует.
Василий Брашкин
спасибо за такой развернутый ответ. только вот он первый меня вычеркнул. потому что просто разлюбил. и ему мое безразличие по барабану теперь. я думала, что-то с машиной его сделать. поцарапать там или что-то такое, но блин еще сигнализация мало ли сработает или кто увидит или сфоткает, поймают меня, а я этому мудаку еще должна буду деньги выплачивать за ущерб)) или если попросить кого-то пару раз дать ему в морду, что было бы просто замечательно, опять же, может до полиции дойти.
приворот как вариант...
Простить. Если виноват, жизнь накажет, а Вам не нужно носить в себе негатив.
Василий Брашкин
да вот не знаю, накажет ли. по итогу я осталась у разбитого корыта, брошенная да еще и виноватая. я потерпевшая сторона, а у него все окей.
хотя вообще у него панкреатит, может хоть откинется пораньше.
Ты ему под дверь насри и ручку гавном намажь. Чтобы ему стыдно стало.
Отомстить? За что? Месть - это возмездие, наказание для раскаяния содеянного или вразумления, пока не ясны причины.
Реально.! А кто инициатор развода!? В чём причина.!? Дети есть!?
как все.. стать женщиной вау... все мужики твои . а он близко не имеет права к тебе подойти))))))))))
стать независимой от него и счастливой
Сказать что беременна от него
Заразиться гриппом и чихнуть на него. Пусть болеет!)
кинь на него сексбомбу.