Отношения

Какой букет поларить девушке на др а какой маме

Какой букет подарить девушке на д. р., пока мы не встречаемся, а какой ее маме и почему
Карина Лис
Спроси у своей девушки.
Vladimir Shishov
Лучший ответ
1 девушке 2 маме
Alexandr Izumnikov
такой
маме 1-й девушке последний.
Девушке первый, маме второй. Только вопрос задаете не первый раз. Все цветы дарите?
Сержан Шегемов
Лучше деньги дать и той и другой, а то сейчас букеты начнут сравнивать, полюбому кто нибудь обидится
Лейла Рж
Никакой- бессмысленная трата денег.... Маме надо подарить цветок в горшке, будет за ним ухаживать, вспоминать.... Девушке дарить цветы надо, когда идёте к ней в дом, только тогда он не мешает. И букет должен быть небольшим, светлых тонов.... Всё, что предлагаете- моветон....
букет дарите девушке. маме вручаете тортик. потом подарок девушке
Ирина Закутняя
Первый маме .
Второй девушке.
....
Девушке подарите первый букет, нежный и невинный. А маме - 3й, с розами Дэвида так как это цветы для зрелых дам. Второй реально как венок на могилу а остальные два вычурные, под вашу ситуацию не подходят. Это либо для жён, либо для народных артистов
Мункуев Павел
Пока не встречаешься, будь скромнее. Маме добрые слова. Девушке скромненький букет, лучше вскладчину. А когда от тебя забеременеет подумай о цветочках.
А с мамой уже встречаешься?
Олег Иванов Пока что тайком от девушки, но рассчитывает на сеанс MILF+ daughter.
любой, смотря какие цветы им нравятся
Подари букет из триппера
Кайрат Кемельбаев С языка снял)
Никакой. Вдруг они аллергики.
В зависимости от того кто любит какие цветы
Не знаю какой кому но 2ой в первом ряду в виде спирали венок на кладбище напоминает
Aleksandr Митин
последнее девушку а 2 маме
Сергей Дрозд
Самый большой девушке, поменьше- ее маме
лучше подари чёнить полезное
Убедись, что взаимно.
Больше нравится первый классический, он подходит и вписывается девушке и большой розовый тоже красивый маме
слева: верхний девушке (он нежнее), а нижний-маме (он построже)
Маме большой
Леди Мэри
Все букеты очень красивые. Но учти, что маме, как взрослой женщине нужно дарить что-то более спокойное, не броское. 1 букет подходит вполне, нежный. А девушке можно любой, смотря какие цветы она любит и соответсвенно сам цвет. Последний классный, но обязывающий цвет, фуксия не для всех. Дари 2
Маме любой понравится (это же мама), а девушке не знаю. Она какие любит?))
World44 Sokolov
1.подбери под цвет глаз. 2. любимый цвет ты должен знать девушки этого цвета и дари. 3.маме можно подарить в горшочке пересадить украсить и цветы должны быть многолетние. 4.яркие самые пышные и свежие. 5.маме можно букет из конфет.
1. цвет глаз это прикольно и по моему мило. 2.любим цвет для того и любимый. 3.домашнии многолетние цветы долго радуют. 4.очень красивые и небычные. 5.это вкусно и оч мило.
P.S. к цветам нужны цветы. можно девушке ожерелье духи с мамой выбрать ей и можно сводить за платьем. Маме можно чтото полезное фартух кухонное чтото.
Щас бы дарить букеты маме на ее же деньги