Отношения
Важно Ваше мнение??? Что мне делать обида захлёстывает и ревность тоже?
Когда едим с ним вместе в метро, он обязательно обсмотрит другую прим при мне голову выворачивает, меня это бесит, это так не приятно и не красиво с его стороны, он думает я не замечаю, но я же не дура всё вижу!
Таковы мужчины, они всегда будут смотреть на красивых женщин. Но действительно с его стороны делать это так явно при тебе в открытую полное хамство. Попробуй поговорить с ним, скажи что тебе это неприятно. И если не поймет, тоже засматривайся на спортивных мальчиков.)))
ну если ты НЕ дура )То поговори с ним об этом
господи это элементарно . вы просто ему нужны как антураж, как красивая вещь, но ничего большего.. я может сейчас скажу, что вы не хотите слышать. вы надеетесь на то что вас тут будут успокаивать. .
Любая женщина (красивая) с этим сталкивается, потому что вы выступаете трофеем, но мужчины полигамны поверьте и он в поисках, тк вы уже его добыча.. те он получил то, что хотел... не знаю, если до секса у вас дошло.. тогда что еще нужно.. а вот стоит вам уйти, тогда будет проблема если в это время, у него на горизонте, не будет кто то моячит... так то.. простите мужчинам в большинстве своем, нужно только одно, а остальное ему это не нужно, ваши мысли, образование и тд итп.... как то про любовь тут не заметно.. когда человек любит, он как коршун будет виться... что посоветовать.. я открыла вам глаза.. он и вы еще так молоды.. вы еще все в поисках... так что не особо в сердце пускайте ..поверьте когда повиться именно ОН вы сразу увидите, как он вас будет встречать, трогать, смотреть.. .
мудрой пора начинатт быть.. ведь отрицательный результат это результат и закалка души и характера.. ну не бывает так как в сказке.. нет.. . поверьте... поэтому как не больно ..просто времени не тратьте и относитесь как к временному явлению а будьте душой свободны, научитесь не пускать каждое увлечение в сердце.... а то и настоящего можно не заметить в погоне за не сбыточным.. .
в конце концов сделайте также и явно обратите на другого внимание, постройте глазки.. и сделайте вид, что вы это прячете, а на встречный вопрос, скажите что это машинально и ..ну сами знаете...
Не вижу в этом ничего сверхестественного. Было бы странно если бы он не замечал других. Я например не против, когда муж смотрит на других, мы даже с ним обсуждаем если ему или мне кто то понравился на улице. Потому что у нас нормальные здоровые отношения.
"Идут муж с женой по улице. Он смотрит на проходящих девушек. Жена: Нагуливай апппетит, наоугивай. Кушать все равно будешь дома"
Сделай так, чтобы в твой адрес мужики сворачивали шеи!
ха:)))) ) ну пялься на мужиков вокруг:) ) делов-то
Я тоже ревнивый человек. И тоже страдаю от этого. Но я делаю точно так же. Советую и Вам. Он смотрит на женщин, и Вы смотрите на мужчин. Но не делайте это демонстративно, а как бы осторожно и вскользь, вроде, чтобы он не заметил. Тогда это получится естественно. А он заметит, будьте уверены! Но не говорите, что Вы это делаете потому, что он так делает. просто скажите, что мужчина чем-то привлек Ваше внимание.
а ты покажи ему на впереди идущего парня и скажи "Смотри какая попка... " :))))
попробуй попялицца на парней.. . посмотри на его реакцию...
идиот какой-то, он тебя не уважает просто, но ты же не дура, и не на помойке себя нашла? не позволяй себя унижать, но истерик тоже не надо - слишком лестно будет для него, дай понять в такие минуты, что у него со вкусом не в полне и что на тебя мужики тоже сворачивают.
Если он будет смотреть только на тебя-ты ему просто приешся. Пусть смотрит и опетит нагуливает.
а поговорить не пробовала? объясни что тебя бесит, если понятлив, то и будет стремиться к тому чтоб так не делать.
мой тоже так когда-то делал. В таких случаях я прикладываю свой маленький кулачок к его печени. А один раз ехали в лифте с каким-то мужиком я к нему прижалась и сказала что дала бы ему прямо сейчас. Думала у мужик стену лбом пробъет а мой дар речи потерял. Поставила условия, глазки в сторону я налево. Действует
а разве на тебя не оборачиваются другие мужчины, если все при тебе?
Может он хочет посмотреть на твою реакцию, и делает это специально, чтобы вызвать ревность с твоей стороны.
Может он пытается вызвать в тебе ревность???
поговори с ним об етом спокойно! не горечи. .
а попробуй если што на парней заглядыатться. мож он хоть так поймет!!!!
Просто спокойно посоветуй ему заниматься рассматриванием "кукол" в твое отсутствие и особо не заморачивайся на этом. Он ведь с тобой! Или наоборот скажи ему что-то типа того, что вон классная девушка идет... и ты обязательно купишь себе такие же джинсы (это например) . Главное запомни: в тот момент, когда твой мужчина перестал смотреть на женщин - он перестал быть мужчиной!
Измени что то в себе... Одежду прическу... сделай нововведение...
Скажи что-нибудь, даже пусть это звучит шуткой. Типа "тебе биноколь подарить? ")ну или само что-нить придумай.
я думаю необходимо дать понять, что это не приемлимо! Закатить скандал вконце-то концов, пусть задумается!