Отношения
Как относитесь к женитьбе по залету?
сначала нужно выходить замуж а потом беременнеть, а не наоборот
Фм
Какие мы умные xD
глупо.. дай денег на аборт и все
С пониманием, но без сочувствия.
не очень. я за то чтоб залететь желанно
Проявление порядочности и благородства.
плохо
Алименты дешевле обойдутся, чем ей на косметику постоянно давать: -)
Вынужденная свадьба.
таких процентов 85
Насильно не жените
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
"Залет" не очень хорошее слово изначально ;-)
Так же как к браку без детей. И то г@вно и это. Нужно избегать таких событий в своей жизни.
хреново
так не делай детей, раз не хочешь жениться на ней!